Страницы: 1
RSS
Правила нового форума
 
Коллеги!
Учитывая наши походные планы, решено сделать на сайте еще один форум - "Вести с маршрутов". В ближайшее время мы его сделаем более удобным с помощью некоторых программных наворотов, но пока будем использовать то, что уже сделано.
Итак, о чем здесь можно и нужно писать?
Вы посетили реку, лес, гору или пустыню. Маршрут пройден, но Вы - не из тех, кто пишет отчеты или дневники (допустим, просто не любите этого делать). Если Вы не напишете ничего - никто ничего и не узнает. Останутся тайной новые правила погранцов на маршруте, огромный завал посередине, туша дохлого бобра или мертвый рыбак (такое уже бывало), построенная плотина, агрессивные аборигены, словом - все, что может быть очень полезно идущим за Вами следом.
Посему предлагаю всем после пройденного маршрута кратко отчитываться в "Вестях с маршрута", указывая самые важные вещи из увиденного или услышанного. Тогда нам всегда будет куда заглянуть перед новым походом.
По-моему, все очено логично, не правда ли?
Единственное, что хочу отметить - называйте свои постинги следующим образом: "Южный Буг - май 2004-го", или "Тохмайоки, 2004 год - пограничные правила". Одним словом, чтобы людям было понятно, что читать.
Итак, пишите!

                                             
Илья Слепцов,
редактор сервера "Скиталец"
Страницы: 1
Добавить публикацию