Страницы: 1
RSS
Обзор миниатюрного фонаря ARMYTEK ZIPPY WR EXTENDED с красным и белым светом
 

Фонарь ARMYTEK ZIPPY WR EXTENDED SET YELLOW F09101Y - это настоящее "чудо" в области компактных мультифонарей. Данная фонарь совмещает в себе 2 светодиода, а также огромное количество режимов, но при этом остаётся очень компактным и практичным для ежедневного использования.


Фонарь можно использовать для похода, для рыбалки, во время ремонта и для выполнения бытовых задач, а различные крепления и клипсы помогут зафиксировать в любом удобном для вас положении.

Заказать можно на сайте официального дилера компании https://armytek-russia.ru/fonari/zippy/

Здесь действует промокод LAMA. Он дает 10% скидки.


Особенности фонаря ARMYTEK ZIPPY WR EXTENDED SET YELLOW F09101Y

·      Данная модель светится широким углом в 30°.

·       Белый свет обеспечивает 120 люмен, а красный свет имеет 30 люмен.

·      В общей сложности получается 10 режимов (5 режимов для одного света и 5 для другого).


·      Когда фонарь стоит на зарядке, то горит красный диод, а когда аккумулятор полностью заряжен загорается зелёный.

·      Очень тонкий, но в тоже время практичный корпус, который имеет дополнительные рёбра обеспечивающие защиту от механических повреждений, а также благодаря этим выемкам фонарь очень удобно лежит в руке.

·      Для более комфортного использования предусмотрен индикатор уровня заряда, который позволяет контролировать расход батареи и вовремя ставить фонарь на зарядку.

·      Фонарь обеспечивает дальность освещения до 12 м.

·      Время работы на максимальном режиме в белом свете до 19 минут, а если включить минимальный режим, то прибор может работать до 220 часов непрерывно. Красный свет на минимальном режиме  будет работать около 35 минут, а на максимальном - 135 часов.

·      Корпус выполнен из пластика, который легко переносит механические повреждения, а также обеспечивает ударостойкость на высоте до 2 м.


·      Помимо этого, фонарь можно брать с собой во время купания, он может погружаться на глубину до 1 м и при этом оставаться с таким же ярким и насыщенным светом на протяжение 30 минут.

·      Его рабочая температура варьируется от -10 до + 40 градусов.

·      Здесь есть встроенный аккумулятор, который легко заряжается обычным micro-USB переходником (его можно подключить к прикуривателю, ноутбуку и тд).

·      Это одна из немногих моделей, у которой всё "тело" светится.

·      Управление осуществляется одной кнопкой (очень удобно, потому что на таком маленьком приборе просто не уместно будет смотреться огромное количество кнопок, а здесь всё понятно и просто).


Функционал

Несмотря на свой компактный размер, он выступает в качестве фонаря 3в1 и включает в себя:

1.   Наклонный фонарь. В комплекте предусмотрено надежное крепление, которое позволяет зафиксировать фонарь в наклонном положение. Помимо этого, есть несколько ярких и интересных цветов корпуса, а за счёт своего компактного размера наклонной фонарь не займет много места.



2.   Налобный фонарь. Широко используется во время ремонта, чтобы не занимать руки, а также во время длительных походов. В комплекте предусмотрено крепление, которое позволяет зафиксировать фонарь на кепке. Налобное крепление с магнитом крутится на 360 градусов.


3.   Фонарь на каждый день. Есть съёмная клипса, благодаря которой фонарь можно пристегнуть к рюкзаку, ремню и даже повесить на ключи (на ключах он также незаметен и будет больше напоминать брелок, чем такое многофункциональный прибор).


Помимо всех своих основных качеств и назначений, он также светит красным светом, который используется на рыбалке, на охоте или просто для прогулки в ночное время. Красный свет незаметен для многих животных, а режим маечка позволяет обозначить себя в небольшой компании.

Комплектация

Заметьте, что кабель для зарядки не входит в комплект, но его можно использовать от любого другого гаджета или купить отдельно. В комплекте находятся:

·      фонарь ARMYTEK ZIPPY WR EXTENDED SET YELLOW F09101Y;

·      налобное крепление с магнитом;

·      клипса;

·      инструкция по эксплуатации на русском языке с иллюстрациями.



Заключение

Фонарь весит всего 12 г, но при этом обеспечивает такое яркость освещения, что ему могут позавидовать другие аналоги мультифонарей. С таким прибором можно отправляться куда угодно и точно знать, что он не подведёт.


Есть клипса, за которую можно повесить на связку ключей и тогда брелок всегда будет под рукой.

Существует 5 разных цветов, среди которых: красный, жёлтый, зелёный, синий и серый (вся конструкция скрепляется при помощи 4 саморезов, поэтому при необходимости можно открутить корпус и заменить его на новый цвет).

Кнопка управления расположена за подлицом (когда переключаешь режим держа его в руке, то очень удобно, а когда он находится в качестве налобного фонаря, то приходится нащупывать кнопку для переключения). Производитель дает гарантию на фонарь сроком пять лет.



Увидев такой фонарь можно подумать, что он очень хрупкий и при малейшем неаккуратном сдавливание треснет, но нет материал достаточно прочный и легко переносит падение и другие механические повреждения. Помимо этого, фонарь очень удобен в качестве наклонного, так как эргономичное крепление можно установить, где угодно и заниматься своими делами, а фонарь при этом будет обеспечивать яркое освещение.


При первоначальном осмотре можно заметить, что вход в USB не защищен резиновой заглушкой, но при этом фонарь водонепроницаемый и может легко погружаться в воду не заливая разъём. Кнопка очень легко переключается, а со временем не западает и не "подвисает".

Покупку можно сделать на сайте официального представителя компании https://armytek-russia.ru/

Там действует промокод LAMA. С ним цена будет ниже на 10%.


Страницы: 1
Добавить публикацию