Страницы: 1
RSS
"Синяя нога"
 
Неплохое лакомство для сладкоежек.Это черника и голубика перемешанная со сгущенкой в пропорции 3:1. Сахар можно добавить по вкусу.Единственный недостаток -- это то, что это блюдо летнесезонное.Приятного аппетита!!!!

 
Re: "Синяя нога"

Ты здесь рекламируешь что-либо, или подбираешь рацион для похода? Я вот подбираю рацион и пока не нашел ничего лучше  сухофруктов, шоколада и орехов.... Но, думается мне, существуют и более калорийные вещи при меньшем весе. Я слышал о каких-то шоколадных батончиках или чем-то в этом роде, которые часто поставляют для очень худых людей, которым надо в краткие сроки набрать вес. Вот ищу по сети нечто подобное, пока по нулям...

 
Re: "Синяя нога"

Евгений! Это ветка о питании и никому не возбраняется оставлять новые (или старые рецепты). Если нужен рацион, попробую помочь.
Константин.

 
Re: "Синяя нога"

Я не против, я просто хотел узнать у человека. Никакого негатива.
А чем помочь можете?
Какие наиболее каллорийные продукты вам известны?

 
Re: "Синяя нога"

Пиво со сметаной  :)

 
Re: "Синяя нога"

Калоражки очень много, причем разной, но Вы ж не все есть будете, в том и проблема. Скиньте лучше вводную в личку, подумаю.
Константин.

 
Re: "Синяя нога"

я алкоголь не пью:)

 
Re: "Синяя нога"

У каждого свои недостатки  :)  

 
Re: "Синяя нога"

Женя!
Все калорийное - это жирное. По определению. В 1 гр. жира 9 ккал, а в белках и углеводах по 4.
Не зацикливайся на калориях.
Кушай черничку со сгущенкой. Вкусно и полезно.

ЗЫ. А зимой черника могет быть сублимированная :P).

А оно Вам надо?
 
Re: "Синяя нога"

Да, мне говорили, что сгущенка самое правильное в длительных походах.

 
Re: "Синяя нога"

Насчет того, что самое правильное в походах:
На сайте есть раздел "теория". Там есть подраздел "питание". А в подразделе куча статей. Только моих три штуки. Почитайте, не повредит, точно.

А оно Вам надо?
 
Re: "Синяя нога"

изюм, орехи, шоколад, инжир, сушеный чернослив, алыча... печислять можно долго.

 
Re: "Синяя нога"

Да уж...скорее, это лакомство должно называться "Синяя губа"

 
Re: "Синяя нога"

+++ Какие наиболее каллорийные продукты вам известны?+++
так подсолнечное масло.. стопудово. наиболее калорийно.. Сало немного до него не дотягивает... :(


если голова болит, значит она есть.
Страницы: 1
Добавить публикацию