Наш проект маршрута по сути повторяет описанный здесь http://vrogov.ru/blog/chupinskaya-krugosvetka/ в районе Чупской губы и Керетьского архипелага. Ориентировочные даты на воде 29.07 – 07.08. Поход на байдарках в спокойном темпе с дневками. Если повезет, надеемся на такую вот рыбалку https://www.youtube.com/watch?v=0pWiCLpBS20. Все детали через личку или почту - мадера-2 () почта.ру
На сегодняшний день наш коллектив такой: опытный М(60), М и 2Ж(все около и чуть за 30) и м15 из Украины.
P.S. Спасибо В. Рогову и другим авторам классных материалов из youtube!
Re: Ищем попутчиков на Белое море в начале августа
Позже, Максим, не получается.
Сроки уже определены - на воде с 21 по 28 июля. Будем ехать через Питер. В Питере 20-го (туда) и 29-го (обратно).
Приглашаем в компанию 1-2 смешанных (М/Ж) экипажей.
Re: Ищем попутчиков на Белое море в начале августа
Здравствуйте! С радостью к вам присоединюсь, если возьмете. Ж (41). Ранее не участвовала в водных туристических вылазках-сплавах, но очень хочу! Хочу увидеть Карелию не на картинке, а вживую. Хочу ощутить себя матроской) и покорить водную стихию. С пешими походами и автотуризмом давно знакома. В еде и в быту неприхотлива, не нытик. Прагматик в работе и романтик в душе. Отпуск с 26 июля по 10 августа включительно.
Есть палатка и прилагающиеся к походам аксессуары, но нет байдарки и хорошей компании. На здоровье не жалуюсь, вредными привычками не балуюсь. Буду вам помощницей во всех делах, легко обучаема.
Страницы:1
Сообщить об ошибке
Веб-форма не найдена.
Сообщить об ошибке
Благодарим Вас за помощь. Ваше сообщение принято
Авторизация
Забыли пароль?
Выслать контрольную строку
Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.