Страницы: 1
RSS
Ищу на ИюЛь 1-2х человек на путешествие в верховья Реки Учур. (протяженность более 1000 км.), (лодка 12 метров поход Г. Томмот -р.Алдан - Р. Учур- Притоки других рек)
 
Всем привет. Ищу неравнодушных и свободных людей в поход по реке.Учур. с 3 по 28 ИюЛя
Я в тех местах уже был. Смотрите мой фильм https://youtu.be/kVFQVN501VM


Бюджет всего похода 150 т.р. (бензин, еда)

Сюда не входит естественно цена транспорта до города Томмот, откуда начнется путешествие.
Добираетесь до города Томмот на самолете Нерюнгри (Чульман) или Якутска (первый вариант проще), далее поезд. от (Чульмана до Томмота)
Из личных вещей, Спальник, Экипировка, Удочки, (желательно свою видеоаппаратуру для съемок) (все остальное есть)

Личные качества: Без вредных привычек которые могут доставить неудобства, Самостоятельность, Порядочность.
Что мы увидим в этом походе: Звери. Лоси, Олени. Пернатых куча. Достаточно много медведей думаю увидим на берегах рек, Рыба: Щука, Таймень, Сиг, Ленок, Хариус. Окунь.
По моим личным правилам тайменя мы не берем и не едим и ловим только на камеру.

Времени на решения осталось мало поэтому людей тех которые просто любят поговорить и подождать отсрочки на решение своих проблем прошу не беспокоить.
Если решили 100% присоединиться звоним и пишем. Если нет, значит оно вам не нужно - проходим мимо.

Телефон для связи +79147024825 Веремеев Павел (Telegram, Whatsap)


.
Страницы: 1
Добавить публикацию