Страницы: 1
RSS
Школа Инструкторов по Пешему Туризму ?
 
Приветствую всех Скитальцев!

       Очень интересно, готовят ли в Питере в этом 2009 году инструкторов по пешеходному или горному туризму?
Искал в сети - нашел только "Парус", не сочтите за рекламу. Но там только Водный Инструктор...




              Заранее признателен Скитальцам за отклики

 
Re: Школа Инструкторов по Пешему Туризму ?

Турклуб ПКТ - трехуровневая школа горного туризма, в том числе и инструкторская подготовка.
А Парус к турклубам никакого отношения, кроме названия, не имеет. Чисто коммерческая структура...

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Школа Инструкторов по Пешему Туризму ?

Звание инструктора пешеходного туризма можно, при определенных условиях, получить дистанционно или экстерном. Обращайтесь в ПМ или почту, если интересно.

 
Re: Школа Инструкторов по Пешему Туризму ?

+++Звание инструктора пешеходного туризма можно, при определенных условиях, получить дистанционно или экстерном.+++

А какие сии условия?..Мне можна? я согласна..но токо экстерном..(((

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Школа Инструкторов по Пешему Туризму ?

Есть несколько вариантов, их довольно долго расписывать. Нужен экстернат за СУ, то есть минимум 2Р+4У+некоторые другие условия. Все есть в http://www.tssr.ru/main/kadry/602/ . Вопросы экстерната каждый раз решаются персонально, бывают исключения, бывают осложнения.

 
Re: Школа Инструкторов по Пешему Туризму ?

Маленькая не точность. При экстернате за СУ (ИНСТР.) требуется как минимум руководство 3-ой. Двойки не достаточно при экстернате, ПРОВЕРЕНО. А 2 к.с. (рук.)достаточно при условии окончания школы СУ с инструкторским блоком.

 
Re: Школа Инструкторов по Пешему Туризму ?

Ну я же написал, минимум 2р, а 3р это больше 2р :))

Впрочем, правильное замечание, конечно.

Страницы: 1
Добавить публикацию