Страницы: 1
RSS
Пьяница и дебошир
 
Вот такое постановление предъявили мне сегодня в отделе регистрации охотничьего оружия. И это за 30ти летний стаж! Выяснилось это только сегодня, когда я пришел за готовым новым разрешением на пользование ружьем после очередной перерегистрации и прохождения медкомиссии. Выяснилось, что в 1993 году на станции Петушки я повздорил с хозяйкой пивного ларька из за  испорченного пива и тухлых сосисек. За что был снят с поезда, но отпущен через час оплатив штраф кажется в 25 рублей. Конечно пить кислое и есть тухлое не будет никто, а честная торговка менять отказалась и денег не вернула. Поезд отходит через минуту, очень удобно. Вопрос; - это что, такие сроки действия протокола о задержании? И как с этим бороться? Разрешение мне ПОКА не выдали.

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Пьяница и дебошир

Ну во-первых, если вам отказали в продлении разрешения, то должны были выдать официальный отказ. Если просто на словах, то это развод.
Во-вторых, в ФЗ об оружии четко указано, в каких случаях и за какие нарушения владелец оружия лишается оного.
В-третьих, срок действия административного правонарушения (при условии, что оно действительно было и вы с этим согласны) если мне не изменяет память - год. После чего оно снимается.
Так что здается мне, ЛРОшники что-то от вас хотят.

 
Re: Пьяница и дебошир

...дача взятки должностному лицу при исполнение им...
Выяснил, хотят медвежью шкуру. Это за протокол 7 летней давности.

У земли есть край. И я там был.

Edited by Barklay on 13/11/14 06:59 PM.

"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Пьяница и дебошир

Предложите им от неубитого медведя уши
А серьезно-направьте им комплект документов по почте-с описью и уведомлением о вручении-и дождитесь официального ответа-там должны будут указать-на основании чего(статья Закона, Номер какого-то положения) они отказывают Вам. Будет проще

Федор
...Всегда забывая запомнить...
Федор
...Всегда забывая запомнить...
Страницы: 1
Добавить публикацию