Страницы: 1
RSS
Бывают ли в самом деле
 
Вот прочитал  "Байки из медпункта альплагеря “Мижирги” Дарьи Матвеевой на  маунтин.ру, и стало интересно, а на самом деле бывают убивства в походах? Когда не местные нападают, а туристы друг друга на тот свет отправляют?

Edited by Олег_Голиков on 29/06/04 05:22 PM.

Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
 
Re: Бывают ли в самом деле

При конкретном приведении приговора в исполнение не присутствовал.
Но людей, близких к этому - видел.
Да и сам иногда был на грани...

Таки - здравствуйте!!!
 
Re: Бывают ли в самом деле

вопрос где-то на грани между "очень глупым" и "просто идиотским", сорри:).
а чем поход отличается от жизни?

 
Re: Бывают ли в самом деле

Я уверен, что в походе (не на пьянке в лесопарковой зоне) убийство невозможно. Обстановка не та, не знаю как объяснить. Проблемы не те у людей, что в цивилизованном мире. Нет причин.

Про идиотский вопрос - у меня и справка есть.

Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
 
Re: Бывают ли в самом деле

про справку - правильный ответ, респект:).
а про особую обстановку в походе - полная ересь. Люди, ходящие в походы, ничем не отличаются от всех прочих. Обстановки в походе бывают самые разнообразнейшие, полный спектр житейских обстановок.
Идеализм в жизни вреден. Но он пройдет сам собой:).

 
Re: Бывают ли в самом деле

Да, мне часто говорят, что я идиалист. Но может мне везёт с командой. Даже малейших ссор не было, все всегда понимают, что не на прогулке в парке, концентрация и внимание к проблемам товарищей и прочее.
Состав команды меняется где-то на 50% каждый раз, и каждый раз всё благополучно заканчивается. Только девчёнки иногда плачут, когда расстаёмся.
В общем, не представляю себе такую ситуацию, при которой может произойти убийство. Вот и хотелось узнать у остальных.

Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
 
Re: Бывают ли в самом деле

Действительно везло. У меня лично возникало желание, не убить конечно, но морду набить точно. Притом не однократно. Особенно на всяческих слетах.

Parapasum parabelum...............
 
Re: А Чёрный альпинист?

Были два друга альпиниста, и ходили они в одной связке. И полюбили одну и ту же женщину. На одном восхождении один из друзей сорвался, повис на страховке. А второй сказал: "Сама судьба решила, кому из нас остаться..." И отстегнул страховку...
Но друг не пргиб. Он упал на снег и выбрался. И с тех пор один ходит по горам, наводя страх на туристов...

Страницы: 1
Добавить публикацию