Страницы: 1
RSS
Культура..., извините, туалета.
 
Водил детей на выходных в лес. Учил всяким премудростям походным. Они молодцы, всё делают как надо.
Вот только повстречалась нам полянка, палатки на ней до нас стояли. Красивая такая, полянка. Только под ноги смотреть надо. Все тропинки вокруг, кусты и ложбинки загажены. Мухи летают, с вертолёт размером, жирные, откормленные.
Поубивал бы таких туристов. Слёт, видите ли, у них был. Как потом детям объяснить, а их 30 человек. И все видели это безобразие.


Edited by Олег_Голиков on 13/07/04 12:39 PM.

Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
 
Re: Культура..., извините, туалета.

Да - есть ещё мерзкая привычка гадить на тропинках....

 
Re: Культура..., извините, туалета.

да, вот это особенно раздражает. неужели на пару метров в сторону отойти сложно? не могу я понять таких особ...

 
Re: Культура..., извините, туалета.

А тётеньки ещё прокладки юзанные везде разбрасывают. Фекалии - то с газетками за пару лет того совсем, а эти синтетические - на века

 
Re: Культура..., извините, туалета.

ну вот... началось :((((
а "пара метров в сторону" чревата красивым полетом в то же самое оно, особенно после дождя. Только не подумайте, что я за таких засранцев (извините за выражение) заступаюсь.
Если говорить про Лосево - нет там нормлаьных туалетов, чем в принципе можно было бы озаботиться как раз мужычинам, включить инженерность мышления и слабать что-нить похожее на вышеозначенное место.
Если говорить про другие места массового скопления походников - видимо, вырвавшись на свободу, человек становится подобен зверю, инстинкты всякие пробуждаются и прочее... вот и мнят себя кошками-собаками, где хотят пописают, где хотят - покакают...
____________

Может, кто и не Ангел...
 
Re: Культура..., извините, туалета.

это ж что надо есть , чтоб пару лет разлогалось?? Ж-))

 
Re: Культура..., извините, туалета.

Озаботится тем самым инженерным вопросом думаю стоит, и соорудить что-либо подходящее. В советские времена на 2-3 дневных туристических слетах было организовано довольно просто: вырыта яма, обустроена парой-тройкой досок и обтянута пленкой (или каким другим материалом) на достаточной высоты колышках, перед отъездом со стоянки яма засыпалась. Строго и сердито.

 
Re: Культура..., извините, туалета.

Бумажки года два ещё видно...

 
Re: Культура..., извините, туалета.

кстати, бумажки я стараюсь за собой сжигать. правда, не всегда зажигалка в кармане оказывается...

 
Re: Культура..., извините, туалета.

В Лосеве чтоб не растащили надо будку из бронелиста варить и фундамент на 2 метра вглубь... Хотя подумать можно

 
Re: Культура..., извините, туалета.

От зверей, кстати говоря стоит еще поучится, они то как раз свое дерьмо зарывают.

С уважением, Александр. Выборг
Semper in motu - (всегда в движении)



С уважением, Александр Мустафаев. Выборг
Дорогу начиная, не считай шагов.



 
Re: Культура..., извините, туалета.

Чего думать-то, в ТЕРРЕ Рок-Пиларовские сборные сортиры продаются, по 1,5 тыр, тока за ними следить придется, да и убирать по отъезду. А то могу еще шьющим конструкцию подкинуть, оригинальную;)))

Капитан Туч
"Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров"
 
Re: Культура..., извините, туалета.

А при чём здесь советские времена? На некоторых слётах и сейчас так временные туалеты организуют.

Виктор. Москва.
Лучше иметь выбор, чем его не иметь.
Лучше иметь подсознательный выбор...
Виктор.
 
Re: Культура..., извините, туалета.

Вообще-то, на большинстве. Это вопрос культуры организаторов. Даже не культуры, а элементарной грамотности.

А оно Вам надо?
 
Re: Культура..., извините, туалета.

На некоторых даже "фирменные" пластиковые кабинки видеть приходилось...
А вообще действительно - вопрос культуры организаторов.

Виктор. Москва.
Лучше иметь выбор, чем его не иметь.
Лучше иметь подсознательный выбор...
Виктор.
 
Re: Культура..., извините, туалета.

Я те подкину!, я те пооригиналю!!!

Таки - здравствуйте!!!
 
Re: Культура..., извините, туалета.

А ты на мое ноу-хау роток-то не разевай! А то мона и каделябром приголубить! Ишь, жандармская морда!!!

Капитан Туч
"Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров"
 
Re: Культура..., извините, туалета.

у зверей??? ХА! ходя по тропкам кавказа хоть раз в день но помянешь мишку неласковым словом! (может он у людей научился?)- этот... животное  так виртуозно сооружает свои... препятствия на тропе, что поневоле приходится ОБХОДИТЬ эти кучи! переступить просто страх разбирает-или поскользнешься или штаны в шагу порвутся:)

Лантратов Александр
 
Re: Культура..., извините, туалета.

Это, наверное, коровы были. Ну, или СТАДО медведй :-) Они культурно в одно место все ходили :-)

Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
 
Re: Культура..., извините, туалета.

коров мы знаем и в лицо и по следам:)) а эти метвети наверное точно что "в одном месте и хором", потому как обычно такой .. украшением  отмечено место где надо подумать "куда ноги ставить?" или "куда эт тропа там повернула?", типа переход под валунчиком или сквозь кущери вприсядку...

Лантратов Александр
 
Re: Культура..., извините, туалета.

Вот это хуже всего.Кучки с бумажками за сезон изчезнут, а прокладки валяются годами. Пластмасса.

 
Re: Культура..., извините, туалета.

Берем всегда с собой саперную лопатку.
Кому в кусты, - тот берет рулон и её.
Кстати с детьми тоже хожу, приучил их сразу..

Страницы: 1
Добавить публикацию