Страницы: 1 2 След.
RSS
Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце
 
Уважаемые коллеги! Накануне вечером был проведен телефонный разговор представителей оргкомитета Скитульца и руководства фирмы "Вольный Ветер" об участии последней в масштабном туристическом фестивале Скитулец-2009. В результате переговоров, прошедших в исключительно теплой и, я бы сказал, дружеской атмосфере, были достигнуты конструктивные договоренности о формате участия известного производителя туристического снаряжения в не менее известном мероприятии.
Кроме непосредственного участия команды "ВВ" в Ралли, ВВ привезет на Скитулец-2009 весь спектр производимых лодок и прочего снаряжения (в т.ч. баню "Алтай"!) и позволит практически всем желающим
а) смотреть
б) щупать
в) тестировать лодки на бурной воде
г) тестировать баню в онлайн-режиме...

Тест-драйв будет происходить 11-12 апреля в Базовом лагере фестиваля - ниже моста через р.Вашана на автодороге Алексин-Заокский между селами Соломасово и Ботня.

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

А   веники     ВВ    обеспечит ?

За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия  
За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия
 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

Вопрос, конечно, интересный...  Придется по сусекам помести, по гаражу поскребсти, авось и найдутся березовые веники "от устроителей банкета"... :-)))))

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

Ты поскреби, поскреби - бань будет две - я свою новую печь везу тоже вместе с палаткой. Посмотрим какой такой Алтай лучше-хуже 8о)))) Что меня больше интересует - а вот с дровами там как сейчас - мож нам заранее на Валдае запастись? 8о)))) И в личку загляни про мршрут следования..

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

>>Что меня больше интересует - а вот с дровами там как сейчас

юр, ну ты ж там был. как там может быть с дровами? хреново, ясное дело.

 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

+++ как там может быть с дровами? хреново, ясное дело. +++

По-моему, Михал Николаич обычно решает этот вопрос. Газэл их привозит.



БОгач
БОгач
 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

ну это пущай михал николаич выскажется :))

 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

С дровами поеду на рекогносцировку в субботу. Есть одно место, где хотелось бы посмотреть... А так, есть специально обученные люди, которые по вполне адекватной цене привозят наколотые дрова прямо "к столу". Цена вопроса - 1200 руб кубометр. Поставка - 6 кубов. Если в субботу я не найду нормальных дров в непосредственной близости от лагеря, то придется заняться "коммерцией"... А иначе, увы...

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

+++ Цена вопроса - 1200 руб кубометр. Поставка - 6 кубов.+++

Я бы все-таки у костра кассира поставил. :)))

БОгач
БОгач
 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

Главное, шоб эти дрова не были сырыми, т.е - зимой наколотыми.
А так,- цена вопроса 100р с чела, это ведь не много.

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

Тогда  точно  везу   веник ...

За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия  
За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия
 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

Полностью присоеденяюсь - раскидать на присутствующих - получиться мизер на нос - и снять вопрос напрочь - не думаю что кто-то будет протиффф.

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

Мужики, а как вы это себе реально представляете, "раскидать на всех присутствующих...". Для меня самое противное на Скитульце - это собирать какие-никакие деньги... Поверьте...
Тем не менее, проблему будем решать.

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

Миш, а не проще ли организовать общественную пилу, съездить до ближайшего леса, напилить там дров и привезти их на поляну слета. Участники лесоповала разберут их по стоянкам и будет всем счястя :))

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

++... Поверьте... ++

Миш, да мы знаем. Все тебя уже знают...)))
Надо найти человека (лучче двух)), который скажет : "..я способен!", и поможет с одноразовой кассирской работой.
Люди!     Кто способен помочь!?))   Это прекрасный способ познакомиться со всеми обитателями форума! Отъём денег - это так сближает!! ))))

++Миш, а не проще ли организовать общественную пилу, съездить до ближайшего леса, напилить там дров и привезти их на поляну слета. Участники лесоповала разберут их по стоянкам и будет всем счястя :))+++++++

Ну или так !))))

Edited by Scouter on 01/04/09 10:06 PM.

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

Гы, я даже готов в этом поучаствовать, супруга моя будет запряжена делать в лагере сексуально и таскать сучья, а я буду валить деревья - все... иногда в реку - если нам никто не поможеть. Короче Мы с Мартином однозначно быстро катнемся по Вашане, но вообще за мной баня и участие в хозработах. Комманданте на выезде - плиз пользуйтесь 8о))) к нам приехал, к нам приехал...
Вообщем поскольку вопрос дров нас жестко интересует можете сложить например сбор денег или организацию порубки на нас с Ольгой.

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

Да кабы такой лес был бы рядом... Вокруг дачи и пикниковые месты... Но я говорю, есть одна наметка. Если она не сработает, то придется использовать навязчивый сервис. Думаю, что проблема не стоит такого долгого обсуждения. Все решим.


Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

=====Мужики, а как вы это себе реально представляете, "раскидать на всех присутствующих...". Для меня самое противное на Скитульце - это собирать какие-никакие деньги... Поверьте..===
Михаил, ты не певый кто с такой проблемой сталкивается.
Можно решить следующим  образом.
По примеру сбора денег на благотворительные цели. Берётся емкость с отверстием под  копюры. Крепиться к, скажем, дереву у штаба или сцены или бани, а можно во всех местах,  пишется плакат(Ы) на что собираются деньги. И ни один порядочный человек не пройдёт мимо не опустив туда соответствующую сумму.
Можно ещё объявление здесь на ветке разместить о соответствующем мероприятии.

Пешеходник.
Мечты сбываются!
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

+++а как вы это себе реально представляете, "раскидать на всех присутствующих+++

Миш... а просто. Увеличить стоимость для сплавляющихся..они ж все с костром так или иначе общаться будут...а не токо бутерами чай на перекусе заедать...

Любые старые правила когда-то были новыми...;)Edited by tadeush on 02/04/09 01:02 AM.

Edited by tadeush on 02/04/09 01:02 AM.

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

>они ж все с костром так или иначе общаться будут...а не токо бутерами чай на перекусе заедать...

А зачем костер при наличии горелки? Уже давненько могу спокойно и без него обходиться.

 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

Дык, кто бы спорил, когда речь идет о приготовлении пищи, но здесь говорят о вечерних посиделках, которые, все таки , проходят под треск поленьев... :-))))

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

+++ А зачем костер при наличии горелки? Уже давненько могу спокойно и без него обходиться. +++

Да вопрос больше в том, чтоб при участии малой толикой разделить с организаторами все тяжкие.


БОгач
БОгач
 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

>Да вопрос больше в том, чтоб при участии малой толикой разделить с организаторами все тяжкие.

Ну так тогда и надо прямо говорить об этом, а не ходить вокруг, да около. Просто поднять стартовый взнос и дело с концом. Ведь при старте все равно будут собирать у участников. А с сочувствующих собрать еще проще- пройтись по лагерям во время ралли.

 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

***А зачем костер при наличии горелки? Уже давненько могу спокойно и без него обходиться.

Володь, и сидеть вечером с народом у своей горелки будешь? ;)))

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

Народ, таки и здесь от темы уклонились серьёзно. Переношу К Костру. Если заглянете на форум Вольного Ветра, там есть халява. Предоставляют участникам ралли Добрыню 2. И Пионер, но это для Вашаны имхо слишком ;)))

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

На   Пионере  вроде  как   сами  авторы   хотели  плыть ?:   Или  они   более  одной  лодки  привезут ?

За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия  
За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия
 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

+++А зачем костер при наличии горелки? Уже давненько могу спокойно и без него обходиться.+++

Володь..жалко мне тебя по-чему-тА стало..стареешь... Не хлебом единым...(с)..Можно и без горелки..нескоко суток..можно и без души..некоторое время суток...но вечером в компании без костра?... тогда диван и телевизор :)


Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

Не знаю, Левашов написал, что предоставляют ;)

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

На   сайте  у  них    про  Пионер  ничего  нет.  Спорт,  Соло, К-2   и  Добрыня.

За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия  
За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия
 
Re: Тест-драйв лодок Вольного Ветра на Скитульце

Ну да, сорри, заклинило. К2 ессессно ;)

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Страницы: 1 2 След.
Добавить публикацию