Страницы: 1
RSS
Собчак стала сенатором
 
 Сначала маловеры и несознательные личности не поняли необходимости и неизбежности  http://lenta.ru/news/2009/05/21/narusova1/
, но затем даже до них дошло   http://www.tuvaonline.ru/2009/06/08/5818_narusova.html   насколько они неправы были в своих сомнениях  
http://www.tuvaonline.ru/2007/04/20/senator.html

Теперь я за своё будущее полностью спокоен и со спокойной совестью пойду подкреплюсь.

Дождь идёт, а мы скирдуем
дожь идёт а мы скирдуем
 
Re: Собчак стала сенатором

Теперь я за своё будущее полностью спокоен и со спокойной совестью пойду подкреплюсь.

***************
пока еще нет, пока ты неполностью спокоен за свое будущее.
Полное спокойствие наступит когда вторым сенатором изберут Ксюшу в костюме обнаженной зебры.
Вот тогда  можно будет как следует продкрепиться с чистой совестью. :))))

Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Собчак стала сенатором

 xron, Вы как троцкий, хотите счастья всему человечеству, нам этого не надо, не надо дочку, для процветания нашей маленькой республики  мамы достаточно.

Дождь идёт, а мы скирдуем
дожь идёт а мы скирдуем
 
Re: Собчак стала сенатором

xron, Вы как троцкий, хотите счастья всему человечеству, нам этого не надо, не надо дочку, для процветания нашей маленькой республики мамы достаточно
************
Воля Ваша, я как лучше хотел.:)

Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Собчак стала сенатором

Володь, а чё ты читаешь такую непотребу, а?
Живи я в центре Азии - я б точно не читал прессы... Я и тут ее не читаю уж лет 20...
В приличном месте с приличными людьми  - и по сапчаков. Пардон - про сапчачих.
Это ж надо ж...
Давай-ка лучче про радиоприемники на плотах на севморпути в условиях полярной ночи, а? :))

В жизни все не так, как на самом деле...
В жизни все не так, как на самом деле...
 
Re: Собчак стала сенатором

Да не читаю я такую прессу, ссылки привёл, чтоб понятно было об чём речь.
По местному ТВ прогноз погоды не расскажут, пока не объяснят как хорошо теперь настанет.

Дождь идёт, а мы скирдуем
дожь идёт а мы скирдуем
 
Re: Собчак стала сенатором

Таки фамилия дамы в тюрбане - Нарусова... Хотя с другой стороны там вся семейка...

 
Re: Собчак стала сенатором

Всетаки я за Ксюшу...
У нее столько дурной энергии что можно батарейки заряжать для любителей радиоприемников...
Лучше выберите ее чем мамашу.
Ксюша в виде голой зебры довольно аппетитна.
Возможно, она бы расшевелила народ.

Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Собчак стала сенатором

===Теперь я за своё будущее полностью спокоен и со спокойной совестью пойду подкреплюсь.====такого беспредела и цинизма трудно себе представить ,далеко ходить не надо достаточно посмотреть как обернули дело с игровыми автоматами , можно себе представить сколько состригли бабок с игрового бизнеса за такой поворот событий господа депутаты и так во всем -маразм крепчает.

 
Re: Собчак стала сенатором

А знаете что обьединяет Ксению Собчак и гомосексуалистов ? Странная всенародная нелюбовь к ним .Для среднего человека вероятность встретиться с кем то из них стремиться к нулю стремительным домкратом , вероятность от них как то пострадать вообще гипотетична . Так подиж ты , пятиминутки ненависти устраивают , борются изо всех сил .
Нам подсовывают канализационные объекты , а мы и рады их ненавидеть . По мне так Матвиенко намного отвратительней Ксении , а мочок сортирный опаснее всех гей парадов вместе взятых .

Не все бумеранги возвращаются . Некоторые выбирают свободу .
Не все бумеранги возвращаются . Некоторые выбирают свободу .
 
Re: Собчак стала сенатором

А знаете что обьединяет Ксению Собчак и гомосексуалистов ?
******************
Ксения гороаздо симпатичней:))

И женщины ее любят,что интересно.
Действительно умную и незаурядную Раису горбачеву ненавидели всеми фибрами, аж тряслись.
А зебру Ксюшу любят.
это любопытно.:)

Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Собчак стала сенатором

Только что провёл мини опрос  - уж две то женщины её точно не любят .
А вообще ситуация напоминает мне перестройку . Пока весь народ ужасался преступлениями сталинского режима и обсуждал кем же был Сталин - самим антихристом или всё же только его предтечей , умные люди делали свои дела .

Не все бумеранги возвращаются . Некоторые выбирают свободу .
Не все бумеранги возвращаются . Некоторые выбирают свободу .
 
Re: Собчак стала сенатором

Джентльмены, открою вам маленький секрет.
И Собчак, и гомосексуалистов мало кто ненавидит, а также мало кто любит.
Я думаю - большинство испытывают к ним некоторую брезгливость, а также раздражение в связи с тем, что они везде себя назойливо демонстрируют и изрядно всем надоели. Вот и всё :)))

------------
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным
 
Re: Собчак стала сенатором

Ну насчёт назойливой демонстрации себя , в отношении Собчак могу заметить что для танца нужны два партнёра . Не менее назойливо и желание СМИ демонстрировать её .
Что же до отвращения ... Я думаю что это взаимно . Ухоженная , по спортивному подтянутая , неглупая девица имеет полное право с отвращением относится к "девкам в босоножках с Черкизовского рынка" , без комплексов выставляющим на всобщее обозрение свои жировые складки , прыщавые спины , кривые конечности и засаленные бретельки в полной уверенности что это стильно , гламурно , сексуально итп . А дешёвого снобизма не только у неё хватает .

Не все бумеранги возвращаются . Некоторые выбирают свободу .
Не все бумеранги возвращаются . Некоторые выбирают свободу .
 
Re: Собчак стала сенатором

Собчак, и гомосексуалистов мало кто ненавидит, а также мало кто любит.
****************
увы в гостинице где я живу весь женский персонал по вечерам собирается смотреть ДОМ -2:((((

поэтому  ее ненавижу я- из за нее Дискавери не могу посмотреть после работы :))))))

Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Собчак стала сенатором

Только из-за Дискавери? ;)
У Ксюши есть шансы!

------------
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным
 
Re: Собчак стала сенатором

Мне, если честно, пофигу и сама Собчак, и к кому как она относится.
"Дом-2" я  смотреть всё равно не буду, умной её не считаю, а ухоженных девиц, умниц и красавиц, и без неё хватает.
И мне кажется, она даже не нуждается в защите, т.к. мы с Вами ей тоже пофигу.

------------
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным
 
Re: Собчак стала сенатором

Вааще она всем пофиг, лишь бы не лезла учить жить, а она на местном тв так и делает, слава богу только раз в год, потом мы ее не видим и не слышим...
Местные едросы там надрываются, их послушать, так мы уже в коммунизме живем, токо вот у них у бедненьких все денег мало, все прут и прут, вся республика уже ржет, а им пофиг, в харю ж не ударят...
И вааще, кто эту даму в турсайт затащил? Что, других тем не было?

Страницы: 1
Добавить публикацию