Страницы: 1
RSS
меня сегодня хотели спасти ))
 
Забавный прикол произошёл сегодня! сегодня в очередной раз пошёл на озеро купаться,и зная что наверняка оно замёрзло,а лёд ещё тонкий,что бы он выдержал мой вес(ну чтоб пилить полынью),я взял запасную одежду,которую хотел одеть что бы в ней броситься в лёд,и поломать,а потом скинув её поплавать в удовольствие.но как только я зашёл в одежде(шуба,штаны,кроссовки,перчатки)в воду и начал активно шебуршиться в ней ломая лёд,с берега начали орать мимо проходящие люди,которые подумали,что я тону,и побежали ко мне видимо с желанием спасти..
остановившись на берегу они стали наперебой уговаривать меня не делать этого(может подумали,что я решил свести счёты с жизнью),но в воду они за мной не пошли.
напрасно я уговаривал стоя в воде,что я типа просто ломаю здесь лёд,что бы потом купаться-они почему то не верили.
короче,я вылез обратно,скинул мокрую шубу и штаны и объяснив ещё раз,что я не топлюсь,не ловил рыбу,и не проваливался под лёд,направился обратно в воду,они покрутили у виска,но не ушли.а лёд кстати уже полтора см.

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: меня сегодня хотели спасти ))


Ну вот, какие хорошие люди.Не прошли мимо.

А у меня был случай, жена зимой купалась( вода еще не замерзла)

и мимо шли люди с собакой колли.

Так эта Колли просто в отчаянии была, лаяла и носилась по берегу, призывая помощь:)
Пока жена не вылезла на берег.:)

за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: меня сегодня хотели спасти ))

Весьма оригинально. Я был тоже покрутил у виска. Ну хочется тебе поплавать, нафига это делать в одежде, да еще в верхней? Я чего-то не допонял? :)

 
Re: меня сегодня хотели спасти ))

Это же здорово, что люди такие неравнодушные :)
А вот интересно, после этого случая они будут реагировать на человека, барахтающегося в полынье или мимо пройдут, мол , очередной чудак купается? :))

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: меня сегодня хотели спасти ))

-чтоб не пораниться об лёд когда разбиваешь

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: меня сегодня хотели спасти ))

Меня тоже однажды чуть не спасли. и тоже не получилось))

подвозила как то знакомого очень поздно в какуен то глухомань
приехали - а он не вылазит и русских слов не понимает. самоуверенный мужик такой был))) бить слабо - не поможет, сильно - жалко и успею еще,  надо же как то дипломатично сначала)) , приоткрыла дверь со своей стороны (водительской) в машине - тогда у моей Опли в салоне все лампочки загораются- вдруг мужик на "сцене" выступать не захочет))
и тут , как в дурном сне, резко в паре метров останавливается встречная машина  и к нам ломят два мужика.
испугалась - это было не то слово - у меня была секунда закрыть машину, заблокировать ее, завестись, набрать скорость.... ну, а мешающего и держащего мои руки попутчика я от страха куда-то подальше скинула
я все успела, но и них реакция была хорошей, они разобрались и ржали с меня в два голоса))))
я уже не останавливалась, уехала, смеясь с ними вместе
знакомого высадила в другом месте, он больше со мной не разговаривал и "не знался"))))
эх, вот ведь встретила рыцарей, даже две шт., и... хорошо, что они сзади машины набегали, а то бы еще раздавила ненароком)))




6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: меня сегодня хотели спасти ))

сегодня пилили полынью-лёд уже 20 см!!!  быстро то как!!

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: меня сегодня хотели спасти ))

за десять дней - быстро!
а где енто озеро?
вдруг рядом? я бы тоже заехала покупаться - полынья готова, спасатели наготове

6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: меня сегодня хотели спасти ))

Спасал я как-то бабку поздней осенью...
Еду по трассе, дождь, поздно - и около какой-то деревухи вижу ноги, торчащие на дорогу из темноты. Пролетаю мимо, разворачиваюсь, возвращаюсь: лежит лядащий бабулек, мокнет, охает. Я решил. что зацепили машиной и сшибли.
Аккуратно занес тушку в м/автобус, пытаюсь понять степень живости пассажира... Она мне так вяло полу-живо бормочет, мол в больницу вези, в Гатчину... Еду шустро, но в машине крепчает алкогольный кумар. Бабка оживает и предлагает везти прямо домой в той же Гатчине. На предложение в больницу активно ругается и признаки пострадавшей исчезают. По ходу беседы до меня доходит, что бабка таким образом просто стопила машины, поскольку автобусов нет (это 90-е годы), а ей надоело бухать у знакомых и пора домой :)))
Я тут же озверел, высадил бабку на окраине Гатчины и уехал...
Эх, а как я ночью летней в Питере девку от убийства спасал - ваще кино... И вспоминать не хоцца... :)

В жизни все не так, как на самом деле...
В жизни все не так, как на самом деле...
 
Re: меня сегодня хотели спасти ))

***а как я ночью летней в Питере девку от убийства спасал - ваще кино... И вспоминать не хоцца... :)***

Э, не, давай - колись.

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: меня сегодня хотели спасти ))

А... колюсь. Лет за 20 назад. Летняя теплая ночь, окна нараспашку. 3-4 часа утра посреди рабочей недели. Ночуем с женой у тещи в спальном районе. Т.е. дворов нет, есть пустыри. Просыпаюсь от истошного женского крика "спасите-помогите-помираю". Я молодой, азартный, боевое карате еще на уровне мышечной памяти. Вылетаю из койки в джинсы, бегом вниз, круг по новостройкам в сторону визга, торможу в парня и девку, из которой рвется истошный крик... парень тихо уговаривает девку типа "не ори, не брошу я тебя, не брошу, дура..." Девка заходится "ой, помру, спасите..."
Как я не убил сразу их обоих - прям и не знаю... :)
Эхх, таких историй  - только вспоминай. То ли смешно, то ли грустно...

В жизни все не так, как на самом деле...
В жизни все не так, как на самом деле...
 
Re: меня сегодня хотели спасти ))

Я однажды мимо  растроенного парнишки пройти не смогла. По возрасту как мои дети, сидит на скамейке , качается от отчаяния с налитыми слезами глазами.  Его девушка бросила!! Я его гладила по голове и утешала, что девушек много, значительно больше,  чем парней, завтра двух найдет...
Парень пришел в себя и перелючился в другую фазу - агрессивную - ага, вот всем все покажу и утешусь. С кем, утешаться - он долго не выбирал - схватил, что было ближе - меня - видать сквозь слезы возраст не рассмотрел)))
тут я его еще больше запутала, побежала к большой дороге останавливать такси - на этом этапе ему все понравилось - планы совпали)))) таксист был более вменяем и вдвоем мы от "спасаемого" отбились)))))

что то у меня истории все на одну тему))

ну, чтобы не создавать неверное впечатление... есть и другие))

когда была жива моя старшая собака - ризеншнауцер  в транспорте мы ездили по правилам - в наморднике
ну, она тоесть, я без))
Холли была переросток, больше кобелей своей породы , сильно накаченной - и необыкновенно доброй собакой

если мы встречали хулиганов мы смело шли наволить порядок!))))
Когда подходили к людям, собака начинала лапами снимать намордник, быстро и старательно
Моя задача была всех напугать, что вот сейчас я собаку неудержу и втихаря не дать ей снять намордник, потому что Холли примется лизать руки - именно так она общалась с людьми)))
выражение морды под намордником никто не понимал, выяснять не хотел и всякие некомсомольцы выходили на остановке)))

6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: меня сегодня хотели спасти ))

>>Холли была переросток, больше кобелей своей породы

может, это чёрный терьер был? типа советовского вени? :))

 
Re: меня сегодня хотели спасти ))

не а , у нее родословная была длиннее, чем у меня - от чемпионки РБ с чемпионом России из Питера.
у меня бывают косяки - это была моя первая собака, я боялась, что с кобелем не справлюсь и взяла девочку.А она вышла по породе "бракованная" - переросток, уши не встали и шерсть мягкая. И весь помет был слишком добрым - эту линию для разведения забраковали))))

6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: меня сегодня хотели спасти ))

А  однажды мы с ней задержали кучу нарушителей!!
Я водила ее на тренировки, где помимо всего почего, собак учили догонять и задерживать нарушителей. Парень в телогрейке убегает и собака по команде должна догнать и схватив за рукав (вот тут строго, собака должна была идти только на рукав) остановить, чаще валила, набежав всей массой
однажды 31 декабря мне надоело готовить, стирать и убирать квартиру к празднику, мы всей семьей все бросили и поехали палить новогодний костер и лепить снежных баб на Минское море. Настроение праздничное, все веселые, собака перевозбудилась...
приехали, на льду много рыбаков и собака решила, что это ей подарок на Новый год! Столько нарушителей на нее одну! На тренировке ведь был один нарушитель и очередь собак)))))
Она бегала и валила их по очереди
я бегала взади, мужики за мной, но собака была быстрее и счастливее всех)))
то ли новогоднее настроение, то ли все было очень быстро и не страшно, собака , повалив, сразу теряла интерес и убегала к следующему
она не кусала - ее еще на тренировке тренер за это ругал - зубов никогда по настоящему не сжимала
вообщем никто не испугался и нас даже не побили
но убегали мы быстро)))

6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: меня сегодня хотели спасти ))

ну у чёрных терьеров тоже родословные бывают :))) кстати, ризены в этих самых терьерах есть :)

мож там кто что подчистил? :)))

 
Re: меня сегодня хотели спасти ))

да я ее давно потеряла, эту родословную, какая разница, кого любила ее бабушка?))

брат Харди у нее тоже громадный был , шерсть очень длинная и мягкая, не кудрявая, как у чернышей, а прямая
Хозяева  его специально не стригли. Прохожие подходили и спрашивали - какая порода ? - им гордо отвечали - гиганская болонка!)))

6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: меня сегодня хотели спасти ))

озеро рядом! ;) 101 км горьковского ш ,приезжайте поплаваем! полынья большая 2 на 10 метров

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: меня сегодня хотели спасти ))

ммм 101 км. у нас есть, даже несколько.....горьковского ш нет((

+++приезжайте поплаваем! полынья большая 2 на 10 метров++++
мы бы с тобой организовали клуб скитальческихморжей и заманивали бы в него остудится горячих спорщиков)))

была бы горькоская шиша рядом, я бы приехала уже сегодня - у нас сказка - морозец и синее синее небо

2*10 - мой любимый размерчик!))



6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: меня сегодня хотели спасти ))

Прохожие подходили и спрашивали - какая порода ? - им гордо отвечали - гиганская болонка =====
Я  тоже часто говорю,болонка, только хорошо кормил, пока информация переваривается, мы уходим.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: меня сегодня хотели спасти ))

сегодня был на озере,полынья замерзла-лёд 3см- нарос за два дня,хотя не так уж и холодно было.чем бы думаю закрыть чтоб так быстро не замерзала полынья,а то пилить заново приходится как купаться иду

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
Страницы: 1
Добавить публикацию