Страницы: 1
RSS
Информация от Ильи Слепцова
 
На правах человека, стоявшего у истоков сервера Скиталец и учитывая ситуацию, сложившуюся на Скитальце в последнее время, я был вынужден связаться с Ильей Слепцовым и довести до него свой взгляд на ситуацию с Политфорумом, бурное обсуждение идеи Совета Скитальца и прочие нюансы нашей витруальной жизни.
В итоге достаточно длительного разговора Илья Слепцов дал следующие рекомендации:
- Совету Скитальца однозначно быть..
- Немедленно убрать политику со Скитальца, дабы в поисковиках наш туристический ресурс не отождествлялся с площадкой для политспоров...
- Людей, по мнению Совета, нарушающих не только букву Правил, но и дух Скитальца  банить нещадно...
- Забыть на Скитальце слово "демократия"... У ресурса есть хозяин, который принимает решения и проводит их через администраторов и Совет...

Донести информацию до Скитальцев и организовать выборы Совета поручено мне...

В связи с этими вводными предлагаю выдвигать кандидатуры  для включения  в Совет  исключительно мне в личку. Обсуждения в форуме не будет во избежании излишних дрязг и обид.

Полагаю, что  если кто-то посчитает настоящее собщение "подрывом устоев", рекомендую не делать скоропалительных выводов и дождаться. по крайней мере, появления на свет состава  Совета Скитальца и  оценивать "вкус устриц" по его последующим действиям... Никому из тех, кому реально дорог Скиталец, хуже здесь не станет. Обещаю.


Лишний бит в байте не помеха....

Edited by MNT on 12/12/10 05:08 PM.

Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Информация от Ильи Слепцова

Дабы не плодить еще одну тему, сообщаю здесь, что по желанию хозяина ресурса ПФ перестал существовать. В Правила внесены необходимые изменения, касающиеся запрета политики на Скитальце вообще. Благодарю за внимание.

---
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora.
Страницы: 1
Добавить публикацию