Страницы: 1
RSS
Зеркало и Совет
 
Прошу прощения у форумчан и, главное, модераторов, но
ДОСТАЛО, УВАЖАЕМЫЕ!

Меня тут не так давно в излишней.. хе-хе... «витиеватости» обвиняли... Могу и напрямки... Всё одно - кому-то и когда-то нужно... А мне - так и проще, я ж - далеко... :-)

Сначала - про ЗЕРКАЛО.
Мне тут в соседней профильной (!) «туристской» ветке про Громову Спасутоп вопрос задал... Я и так, и сяк пытался на него ответить - всё одно: либо чушь на постном масле, а не ответ, либо - черная метка по пункту 4.3.3 или 4.3.5 за ответ по существу.
Поэтому я решил пойти другим путём и ответить-таки подробно на предыдущий его вопрос - из Максовой ветки про «вотум», от чего ранее я уклонился.
Уклонился я от подробностей тогда потому, что это ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ВЕТКА. И плоха она не тем, что Макс в ней открыто послал троллей работу работать (туда им и дорога, в конце концов), а тем, что многоуважаемый «актив форума» НИ С ТОГО, НИ С СЕГО в едином порыве бросился отговаривать Макса от «ухода в отставку» и выражать полное доверие модераторскому составу. Что это - случайность? Ага, щаз! Коллективная оговорка по Фрейду у всего «актива» без исключения... Навевает на ОЧЕНЬ грустные размышления...
Это Вам, так сказать, ЗЕРКАЛО... Пользуйтесь.

Теперь - про СОВЕТ.
Его функции ясно и понятно перечислены в посте Ильи. Суть этих функций - ЗАЩИТА форума (а может и сайта) и модераторов ОТ постоянного ДАВЛЕНИЯ «актива форума».  Сиё «давление» настолько усилилось в последнее время, что стало регулярно превышать возможности самозащиты модераторов. Наиболее наглядно это проявляется в начавшихся изменениях Правил и структуры форума в «нетуристскую» сторону, что, в свою очередь, стало требовать вмешательства Ильи для восстановления статус-кво.  
«Актив» форума удивлён и не понимает такого «совета» и для чего он такой нужен? Хе-хе, не удивительно. Но то, что такой Совет будет - факт радостный. Потому что говорит о том, что ТУРИСТСКИЙ САЙТ не исчерпал ещё всех возможностей своей самозащиты. И значит - поживёт ещё!
Это Вам, так сказать, (про) СОВЕТ...  

 
Re: Зеркало и Совет

+++Теперь - про СОВЕТ. +++

Имхо тогда в совет надо "присяжных" - людей со стажем на форуме менее месяца. И постоянно ротировать.


Страницы: 1
Добавить публикацию