Страницы: 1
RSS
Каспийское море
 
К большому сожалению, мой водный поход в этом году накрывается.
Придется своих везти на море.  Хочется дикарем. С палаткой или снять жилье, подальше от "культурного отдыха".
Вопрос. Куда можно "сунуться"? На машине, у меня внедорожник. Требования - мирное население, наличие питьевой воды, терпимая экология, Россия.
Можно еще Азовское или Черное.

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
 
Re: Каспийское море

Андрей, если Придонье, Задонье, Нижняя Волга входят в число интересующих районов - стукни в личку Косте Полеву (Volf) и Юре Соловьёву (zero)...
Ещё пару слов - в личку...

Виктор.  
Виктор.
 
Re: Каспийское море

ДА:
+++Хочется дикарем. С палаткой+++
+++мирное население, терпимая экология, Россия+++
НЕТ:
+++подальше от "культурного отдыха"+++
+++наличие питьевой воды+++

Если интересно, Андрей-то могу дать наводку на местечко под Геленджиком...Ваш внедорожник будет просто счастлив:)


 
Re: Каспийское море

>>Требования - мирное население, наличие питьевой воды, терпимая экология, Россия.

тогда каспий тебе не подойдёт. в астраханской области и калмыкии нет нормальных подходов к воде, а в дагестане могут быть проблемы с населением.

а зачем обязательно море? скажем, цимлянское или волгоградское водохранилища не подойдут? тоже большие водные пространства, причём с пресной водой. и тепло там...

 
Re: Каспийское море

==а зачем обязательно море? скажем, цимлянское или волгоградское водохранилища не подойдут? тоже большие водные пространства, причём с пресной водой. и тепло там...===

Вот мне тоже кажется что малонаселеные берега вдхр в теплый сезон лучше любого моря. Тем более Андрею не нужна "цивилизация".

______________
Андрей Зарубин
 
Re: Каспийское море

Андрей, ну вариантов - выше башни... В личку.

Константин.
Страницы: 1
Добавить публикацию