Страницы: 1
RSS
В кругу друзей
 
Народ, как оттуда удалиться ?  С учетом, что я там не регистрировалась ?  Они мне всю почту замосорили письмами .

Гы  : дату рождения  мне проставили 15 февраля 2012 г  )) Приколисты .

В тырнетах предлагают в личном профиле  изменить фио и указать адрес другого почтового ящика  на Яндыксе ,  а потом этот ящик удалить . Вариант подходит только для тех , кто сам там регистрировался и знает пароль доступа к своим данным .

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: В кругу друзей

Проще настроить спам-фильтр в почтовой программе на этот адрес и беспокоить они не будут. Времени займет минуты 3-5, если знаете, что делать.

 
Re: В кругу друзей

У меня та же беда, правда с сайтом знакомств теамо.ру. месяц назад стали сыпаться письма, о том, что мне кто-то подходит, а кто-то и пообщаться хочет. По 10-12 писем в день. Как отписаться???

Коряво выразился, ну да ладно.
_____________________________________________
Коряво выразился, ну да ладно.
 
Re: В кругу друзей

Как отписаться???===

Лёх, а ты не отказывайся!!! ))))))))))



Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: В кругу друзей

Ага, спасибо, вроде б сделала.  Чета сама не догодалась, думала , кнопочки " спам " будет достаточно

Хотя , конечно, афера знатная - у этого в Кругу  друзей пользователей зарегино 15 мульонов человек , и судя по жалобам в тырнете  , большинство из них - мертвые души .

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: В кругу друзей

прикольно, я там зарегена, и даже изредка активности всякие проявляю, а мне ничего не приходит

на одном из ящиков настроила фильтры и несколько папок, теперь  рассылки , которые  радикально удалять не хочется, не замусоривают  основной ящик, а сыпятся в свои папки, которые я просматриваю в удобное время.

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: В кругу друзей

======я там зарегена, и даже изредка активности всякие проявляю, а мне ничего не приходит ======

А это как раз понятно - чаще всего  присылают  "подборку лучших новостей" ,  анонсы новых групп ,  конкурсов, игр  и т д  - чтоб те, кого они сами себе приписали , все-таки хоть чем-то заинтересовались и стали реальными посетителями .

Тебе-то какой смысл это все отправлять,  ты и так в теме.  

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
Страницы: 1
Добавить публикацию