Страницы: 1
RSS
Альтернатива консервам-сублиматам
 
Читаю состав на пакете
Цыпленок, мука из мяса цыпленка, коричневый рис, проращенный рис, дегидрированное цельное яйцо, мука из мяса птицы, куриный жир (законсервированный с помощью смешанных токоферолов и лимонной кислоты), измельченная целлюлоза, сушеная мякоть свеклы, натуральный ароматизатор, цельные семена льна, рисовые отруби, хлорид калийной соли, мякоть томатов, лецитин, масло лосося (источник DHА), хлорид холина, соль, кальция пропианат, бисульфат соды, L-лизин, DL-метионин, маннан-олигосахариды (пребиотики), таурин, биотин, L-аскорбиновая кислота ( витамин с), фрукто-олигосахариды (пребиотики), сульфат железа, ацетат Dl-альфа токоферол (витамин Е), протеинат цинка, протеинат железа, L-карнитин, оксид цинка, экстракт жирных кислот масла подсолнечника (источник A.L.C.), органический селен, мононитрат тиамина, экстракт Юкки Шидигера, мука из бурых водорослей, экстракт зеленого чая, никотиновая кислота, гидрохлорид пиридоксина, суплемент витамина В12, бета –каротин, карбонат кобальта, экстракт ананаса, йодат кальция, сульфат меди, протеинат магния, токотриенол, фолиевая кислота, оксид магния, ацетат ретинола (витамин А), d-пантотенат кальция, протеинат меди, холикальцеферол (витамин D3), рибофлавин, протеинат кобальта, бисульфат менадиона никотинамида (витамин К3). 422 Ккал на 100 гр продукта.

Сухой кошачий корм.

Надо задуматься.

Блин!

 
Re: Альтернатива консервам-сублиматам

любил таким кормом "похрустеть" и считал , что он вкусный. ))))
*******

он и вкусный и питательный.

Один неприятный момент -делают из падали в том числе.

Если поедать переработанную дохлятину не смущает, то все нормально.


если Бога нет, человек должен его создать
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Альтернатива консервам-сублиматам

Там , я думаю, 90% - это как раз измельченная целлюлоза , которой в лесу навалом . Калории, наверное, за счет  куриного жира . У  сушеного куриного мяса калорийность 288 ккал.

По опытам на собаках  - большую часть кормов они не жрали вообще ( это что туда надо было положить , если собаки мои жрали все абсолютно , вплоть до дерьма) , а от тех немногих кормов, что сочли съедобными , блевали и лечились в с капельницами  .



Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Альтернатива консервам-сублиматам

ЭЭх ... не ТОТ щас Китикет ... и пиво - г... нето... Вот в 90х дааа....

 
Re: Альтернатива консервам-сублиматам

Человеки - специально выведенная порода для обслуживания кошек.

(таурин - ваша кошка будет энергичной))

Андрей Дубовский
Андрей Дубовский
 
Re: Альтернатива консервам-сублиматам

Ну что ж Вы все так серьезно воспринимаете?

ЗЫ А насчет опытов на собаках... Вы когда нибудь пробовали устрицы? Или лягушачьи лапки? А ироды жрут...

 
Re: Альтернатива консервам-сублиматам

Я-ирод)) ещё с армии.

_____________________________________________
Коряво выразился, ну да ладно.
_____________________________________________
Коряво выразился, ну да ладно.
 
Re: Альтернатива консервам-сублиматам

======Ну что ж Вы все так серьезно воспринимаете?=====


А почему бы и нет ? )) Я ж знала вполне реального человека, который любил таким кормом "похрустеть" и считал , что он вкусный. ))))

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Альтернатива консервам-сублиматам

>>дегидрированное цельное яйцо

>>хлорид калийной соли

>>бисульфат соды

>>органический селен


мдя, плохо автоматических переводчиков химии учат...

с другой стороны - а нафига, действительно. электрод у нас был деревянный (всё равно никто читать не будет) :(

 
Re: Альтернатива консервам-сублиматам

Вот я тоже все надеюсь, что начнут делать сухой корм для людей.


 
Re: Альтернатива консервам-сублиматам

++++ Ну что ж Вы все так серьезно воспринимаете...

Два человека из Иваново. Конная кругосветка. Штаты. Денег нет. Два месяца на Китикете .... или чего там было? Вискас? Э? ;-)

А, да .... сорри. Тот корм не сухой был ... консервы ....

Edited by Ник on 30/06/13 01:34 PM.

 
Re: Альтернатива консервам-сублиматам

==Если поедать переработанную дохлятину не смущает, то все нормально. ==

Ну уж для себя любимого можно купить корм с меткой  "холистик" или "хьюман грэйд", их обещают производить только из продуктов, которые идут в пищу людям.

 
Re: Альтернатива консервам-сублиматам

Сухой кошачий корм.
Надо задуматься.


Дык, для некоторых - уже давно классика к пыву :)

 
Re: Альтернатива консервам-сублиматам

в 90-е с пивом хорошо шел kitekat - не от одного туриста слышал :)

Страницы: 1
Добавить публикацию