Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Вопрос про театр :)
 
К московским скитальцам в основном.
Что посоветуете посмотреть из своего опыта? Только не комедию, в последнее время их не хочется. Что-нибудь серьезное или печальное. А то недавно сходили с мужем на спектакль, про который я отзывы в интернете прочитала интересные - и нам совсем не понравилось. Вообще, я в последнее время часто попадаю на спектакли, после которых хочется сказать "Не верю" :(

 
Re: Вопрос про театр :)

Приходи в Сатирикон на Ричарда lll или на Короля Лира. И то, и другое - творения Ю.Бутусова. Очень круто!

 
Re: Вопрос про театр :)

С Советовым на эту тему пообщайся - он любит театр...

Виктор.  
Виктор.
 
Re: Вопрос про театр :)

Что посоветуете посмотреть из своего опыта?===
Так это
-что нравится какой театр, какие актёры, какие спектакли и сколько денег есть.

Если серьёзное и печальное то филиал Маяковского на Сретенке "Три высокие женщины" с Симоновой.
если совсем печального то  у Калягина "Пожары" актёры молодёжь,  но содержание - до сих пор вздрагиваю.
Школа современной пьесы "Неожиданное" моноспектакль про любовь, но какую!
театр центр драматургии и режиссуры "Сексуальные неврозы наших родителей" как девочка играет олигофреничку!
театр на Перовской  "Ночь Гельера" а это играют олигофрена! Полного, натурального! это надо видеть!
Театр Содружество на Таганке "Очень простая история" Люди играют животных.
Театр на Перовской Село Степанчиково и его обитатели по Достоевскому. Есть ещё такой спектакль в театре Моссовета,не думаю что у них хуже.
МХАТ им Горького "малая сцена "Незримый  друг" про Чайковского иженщину друга в его жизни
Театр Сопричастность "Месье Амилькар платит" наверное все таки про любовь.
Театр Мейерхольда "Монологи вагины" Это в самом деле монологи вагины, не все мужчины могут это слушать и покидают зал почти сразу
Театр Симонова "Валентин и Валентина" про любовь молодых
МХТ  Чехова "Утинная охота" но только с Хабенским! Чудо актёр.
ЦДКЖ La театр "Интимная жизнь" с Боярским. Ну насколько уж он хорош в спектакле и совсем не похож на себя, а играет в этом спектакле уже 15 лет

Как правило русская и зарубежная классика очень хороша. Современные пьесы и режиссура весьма своеобразны.

Рекомендовал бы Вам посмотреть "Все проходит" анрепризу. Но этого уже никто и никогда не увидит. Там аАдулов с Алферовой играли практически свою жизнь. Но как он играл... Такого спектакля уже никогда и ни у кого не будет. Сыграть самих себя при жизни!

А на театральных сайтах как правило мнения о спектаклях делятся поровну на три части оч понравилось, оч не понравилось и нормально. Всё зависит от индивидуальности зрителя.







Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Вопрос про театр :)

Спасибо за такой развернутый ответ!
Что нравится - трудно сказать, крайний раз ходили с мужем на "Однажды в Калифорнии" в театре Гоголя - не понравилось, надо бы кстати оригинал достать, может просто постановка неудачная? А до этого уже лет 5 я только на детские спектакли хожу :)
Хочется чего-то для себя, но вот чего? Наверное, пойду на спектакль с Хабенским, давно хочется его в театре увидеть.

 
Re: Вопрос про театр :)

К   Фоменко    на    любой  спектакль.  Попасть  не  на  все  просто  -    но можно  ловить   билеты  в  Инете  на  сайте  театра.  
"Дядя  Ваня"   у  Вахтангова
"Шинель"  в  Современнике
"Мольер"   в  Малом  
Резко  не   понравился "Фигаро" в  МХТ\Табакерке.   Ну  Табаков  "стар"  - но    для  Альмавивы  он     стар.
Но   -  "Дни  Турбиных"    там  же очень  даже  рекомендую.  Несмотря  на   наличие     хорошего  старого    фильма.
"Сон  в летнюю  ночь"   на  Юго-Западе.   Старый  спектакль,   но        до  сих  пор  живой.
"Чайку"    в Театре   современной  пьесы.  Только  надо   смотреть все  -  и  Чехова,  и  Акунина.
РАМТ  - "Приглашение  на  казнь"
В  общем     ходить  не  переходить.
В  планах  моих  "Царство  отца  и  сына"  в  Моссовете   и  "Синее  чудовище"   в  Сатириконе

За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия  
За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия
 
Re: Вопрос про театр :)

крайний раз ходили с мужем на "Однажды в Калифорнии" в театре Гоголя=====
В принципе в Москве нет плохих театров, конкуренция однако.
Но театр им Гоголя у меня только по двум параметрам проходит.
Всегда из без проблем можно купить билеты
И причем недорогие.
А репертуар у них не сильно завлекательный, и актёрский состав тоже.
Но Островского Бешеные деньги смотрел с удовольствием, а вот Утомлённую счастьем еле высидел.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Вопрос про театр :)

О! Наши подтягиваются. Оказывается есть, хоть и маскируются под туристов! :)))
Подтверждаю. то что знаю.
Малый театр мне вообще очень нравится. Особенно который филиал на Ордынке.
Смотреть можно все, если нравится классика. Островского там ставят великолепно.
"Чайки" - все три в Театре современной пьесы просто прелесть! Даже не могу сказать какая лучше, хороша каждая по своему. Блистают, Васильева, Дуров. Сам театр очень интересен и своеобразен. Своими постановками совершенно не похож на другие театры. Очень яркий свой почерк. Вплоть до участия зрителей в спектакле. Но у театра свой зритель.
Театр Фоменко звездный театр и режиссер. Попасть раньше было очень трудно. На большинство спектаклей билеты покупали за месяц. С постройкой нового здания стало проще. Но театр очень продвинутый. Далеко не на каждого зрителя. Чего стоит например спектакль "Улисс" идущий  5 часов 40 минут ! с двумя антрактами!!! Самый продолжительный спектакль в Москве.
МХТ Чехова Звездный театр. В каждом спектакле звездные артисты. Очень обширный репертуар. Есть практически все от классики до авангарда. От комедии до трагедии. Сам Табаков тоже играет. Билеты дорогие, зал всегда полон.У этого театра, одного из немногих в Москве, всегда стоят спекулянты перекупщики.

===В общем ходить не переходить.====
Полностью согласен. В Москве около 80 взрослых театров. если в каждый сходить всего по два раза, то тогда  надо ходить в театры через день! :)



Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Вопрос про театр :)

Вау !! :)
Ты настоящий театрал, я подозревал но уверенности небыло.
Ну теперь хоть будет у кого спросить:)

Например- а какого порядка цены на билеты?
Хочу в театр:)

Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Вопрос про театр :)

Например- а какого порядка цены на билеты?
Хочу в театр:)=====
Ну  смотря в какой, на какой спектакль и кто играют, и главное на какие места.

Сегодня были за сто рублей  в старейшем Московском театре Эрмитаж смотрели Безразмерное Ким-танго, постановка известного барда.
Билеты в 100-400 рублей  можно найти в большинство московских театров.
Но также легко  и за 1000-5000 рублей.
Ну например спектаклей с Мироновым менее, чем за 1000 рублей я не знаю.
Дорогие билеты в Современнике. Ленкоме, МХТе Чехова. Большом театре, и это не исчерпывающий список.
Самые дешёвые билеты в в Киеве. Там за 30 рублей можно в Национальную Оперу купить.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Вопрос про театр :)

Саша..Меня тут с Гонконга спросили..скоко стоит в Большом балет посмотреть (скорее всего намек что б я туда сводил)..но самое смешное - мне пришлось ответить..Не знаю. Буду узнавать..
Дык кто нить мне помогет? Скоко стоить на балет в Москве сходить???

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Вопрос про театр :)

Ну смотря в какой, на какой спектакль и кто играют, и главное на какие места.

Сегодня были за сто рублей в старейшем Московском театре Эрмитаж смотрели Безразмерное Ким-танго, постановка известного барда.
Билеты в 100-400 рублей можно найти в большинство московских театров.
Но также легко и за 1000-5000 рублей.
***********

понятно, спасибо.
За пять тыщ не пойду- не верю что актеры жизнь знают и покажут  на такую сумму :))

А до тыщи- вполне приемлемо.:)


Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Вопрос про театр :)

Народ, я про Сатирикон написал, потому что там тружусь. Если будет желание что-то посетить - пишите в личку. В театр не только по билетам ходят...

 
Re: Вопрос про театр :)

http://www.ticketland.ru/

Почти  полная    информация  о     билетах в  театры  Москвы.   Можно   посмотреть  цены с  учетом   спектакля  и  места в  зале. Ну  и заказать  -  если     они  есть.

 
Re: Вопрос про театр :)

Ну  и  сейчас    попасть к  Фоменкам   трудно.   Например,  на  Триптих   -   даже  лист  ожидания  не  открывают   уже  несколько  месяцев.  На  Деревню  тоже    проблематично.
Хотя   на    лично  для  меня  великолепный  моноспектакль  "Записки  сумашедшего"  -  легко.  Хотя  и идет в      старом  зале   театра.

 
Re: Вопрос про театр :)

Ай, Петр, спасибки

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Вопрос про театр :)

Меня тут с Гонконга спросили..скоко стоит в Большом балет посмотреть====

Мда..
Билеты в Большой  и по 20 рублей есть. 40 штук продают для студентов ежедневно. Вход о студенческому.
Но у тебя более болезненный случай. Купит можешь сразу в Питере.Все зависит от спектакля и места.
Касса в Санкт-Петербурге:
Московский проспект, 130 (проезд до станции метро "Московские ворота")
Понедельник - пятница, с 11.00 до 19.00 (перерыв с 15.00 до 16.00)
Телефон: +7(812) 974-64-50

Билеты конечно дорогие. Но балет не обязательно из партера смотреть можно попроще места. Билеты купить всегда можно перед началом любого спектакля у спекулянтов. Они там постоянно пасутся.
 Понятно, что твои гонконговцы знаменитый Большой хотят посмотреть. Но сам театр на ремонте уже 3 года. Работает коллектив на Новой сцене, расположенной в помещении слева от Большого театра. Но это, имхо, совсем не то,хотя сцена очень достойная.
Я бы предложил тебе сводить из в Музыкальный театр им Станиславского и Немировича Данченко. Он после ремонта открылся 3 года назад. Цены там относительно божеские 500-1800 рублей. И билеты купить попроще. Но надо заранее. День в день может не получиться. На мой взгляд это самое шикарное театральное помещение в Москве. Какой зал, сцена, занавес. Классический театр. А фойе просто поражают своим размером. Перекрытый внутренний дворик размером в два школьных спортзала! Я когда попал туда , ощущение было предстоящего бала   с Наташей Ростовой. Настолько грандиозно, богато, красиво, необычно.  Захотелось взять фужер вина, встать у колонны и лёгким поклоном головы приветствовать возможных знакомых....
Если интересует просто хороший балет то есть другие театры и известные  коллективы без театров по 300-500рублей.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Вопрос про театр :)

Народ, я про Сатирикон написал, потому что там тружусь. Если будет желание что-то посетить - пишите в личку. В театр не только по билетам ходят...=====

Вау! Пишу!

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Под впечатлением от "Ричарда третьего"!

Приходи в Сатирикон на Ричарда lll или на Короля Лира. И то, и другое - творения Ю.Бутусова. Очень круто!=======
Посмотрели с Верой!
Впечатляет все.
И режиссура Бутусова и игра Райкина и игра остальных  актёров.
Один из лучших, виденных мною в Москве спектаклей (поверьте , видел достаточно много)
Несмотря на то что спектакль авангардный смотрится прекрасно, хотя в начале тяжело в него войти. Актёры исполняют несколько ролей одновременно.  А Райкин просто бесподобен! Никто из артистов Москвы не владеет так мимикой лица, как он. Ну и смотреть это надо вблизи, издалека этого не увидишь..
Ну и Шекспир это Шекспир! Какие события, как описаны!
От полученного удовольствия, аж распирает! :) Давно такого зрелищного, самобытного спектакля не видели.
Райкин  роль морального урода настолько интересно сыграл, что хочется  немедленно посмотреть его моноспектакль "Контрабас", где он играет роль возлюбленного.




Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Под впечатлением от "Ричарда третьего"!

Ну   а    я  вчера   сходил в  "Сатирикон"    на  "Сирнее  чудовище"  Гольдони.  Впечатление    двойственное.   С  одной  стороны,   очень  интересная  сценография (ставил     Костя  Райкин),  отличная  пластика   актеров.   Действительно  комедия  дель  арте  и  венецианский   фестиваль. Великолепная  пародия  на  синхронное  плавание (вода  на  сцене  абсолютно  настоящая,   садится  если  по  центру    не   ближе  4  ряда).   То  есть  зрелище  получилось.
Но, с  другой  стороны,  Панталоне  и Тарталья в  традициии     этих  персонажей    иногда   шутят  на  современные  темы   явно  ниже  пояса  и  лично  меня   это   коробило.   Хотя  именно  это  встречалось  залом   наиболее  восторженно.  Вообще    интересно,  что   публика   очень  молодая  -  в  среднем  моложе,  чем  на   большинстве    спектаклей (если  не  брать в  расчети  специальные     детские  спектакли   классику "по  программе").  Расчет  на   нее  -  вскормленную на  Доме,   Комеди-клабе ?

За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия  
За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия
 
Re: Вопрос про театр :)

Хорошая какая тема! (кое-что взял на заметку)

Поддержу высказавшихся за "Малый театр, особенно филиал" :)
Их "Бедность не порок" -  восхитительное действо. Я могу назвать егоо  Праздником Души, птм пересказать, пытаться подобрать опредления - нереально. Просто сходите :)
Ещё очень хорошо говорят об их спектаклях:  "Трудовой хлеб" и "День на день не приходится". МСама я на них не была, но на второй я уже купила билеты родителям (сама же вряд в тот день смогу - идёт спектакль раз в месяц).

Недавно (впервые) была в театре "Сатирикон", с одноклассницами (как ни странно :) ) смотрели "Доходное место" по Островскому. Хотя поначалу не могла "настроиться на актёров", спектакль понравился, много узнаваемых людей и ситуаций (и взяткодательство не первое среди них), а подруги особенно хвалили и советовали сходить на "Короля Лира".


 
Re: Вопрос про театр :)

Их "Бедность не порок" - восхитительное действо. Я могу назвать его Праздником Души, птм пересказать, пытаться подобрать опредления - нереально. Просто сходите :)=====

Поддержу!
Один из самых зрелищных спектаклей в Москве.
Островского вообще испортить очень трудно.
Как ни странно столько лет прошло, а все его пьесы до сих пор так смотрятся чудесно и даже современны.
А тут ещё и декорации, как всегда у Малого театра, великолепнейшие  и эти вставленные номера с песнями и плясками.
Ну и игра актёров, конечно, такая, что "Верю, безоговорочно верю!"

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Под впечатлением от "Ричарда третьего"!

ногда шутят на современные темы явно ниже пояса и лично меня это коробило. Хотя именно это встречалось залом наиболее восторженно. Вообще интересно, что публика очень молодая - в среднем моложе, чем на большинстве спектаклей (если не брать в расчети специальные детские спектакли классику "по программе"). Расчет на нее - вскормленную на Доме, Комеди-клабе ?=====

Тоже претит такое.
Смотрел своего любимого Пигмалиона Бернаарда Шоу какая то анриприза с популярными сериальными актёрами. Зал то и дело рукоплескал, а я еле досмотрел, вместо тонкого английского юмора руское уе... Это такое слово  было сказано в спектакле и зал аж завопил от восторга. А как это здорово играют эту пьесу  в Современнике! Яковлева бесподобно играет все три роли!  Её Образ герцогини до сих пор перед глазами стоит, хотя три года прошло как смотрел. И в театре оперетты очень хорошо поставили, но оперетту. А вот мюзикл по этому же произведению в театре на Басманной тоже опустился до чего? до  TV?

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Под впечатлением от "Ричарда третьего"!

Всё ещё нахожусь под впечатлением просмотренного вчера в Театре Российской армии спектакля «Танцы с учителем»

Что-то вроде рецензии. Нахлынуло. Хочется поделиться, выговориться.

      Режиссер постановщик Юлий Гусман. Сценарий его же и  И. Фридберга, написан специально к 95 летнему юбилею Владимира Зельдина.Зельдин же и играет главную роль! Владимир Михайлович, правда, сказал, ну что это за событие, вот будет 100 лет, тогда  и будет юбилей.
Спектакль получился удивительно добрый, умный, интеллигентный, с необычно красивым оформлением, и, естественно, хорошей игрой актёров.Сам Зельдин вызывает высочайшее уважение и восхищение. Он играет самого себя – великого актёра работающего в театре Российской армии, что само по себе необычно и очень интересно. И как играет! У него большие тексты, он  много двигается по сцене, поёт и даже  танцует!
     Интересен сценарий, в нем использованы сюжеты из легендарного спектакля «Учитель танцев», шедший на сцене 40 лет и в котором Зельдин сыграл более тысячи раз. Но со временем образы Лопе де Вега стали для нашего времени просто персонажами из прошлого. Дух рыцарства, слова любви, чувства нежности в наше время прячутся в глубине души и лишь у небольшой части живущих.  В сценарии необычайно корректно и очень красиво соединены воедино современная  сумбурная жизнь актёров театра, их быт с  возвышенными  человеческими чувствами. Теми чувствами, что человека делают Человеком с большой буквы. В спектакле все это проходит каждую  сцену, каждую минуту, совершенно естественно, и без всякого пафоса и нарочитости.
    А как красиво поставлен спектакль! Самый большой театральный зал Европы  задействован в полной мере. Какие декорации! Представьте на сцене фасад самого армейского театра,  с развевающимся наверху флагом. Нет, не увидев этого на сцене, представить не возможно. Мне всегда интересно, а как режиссер, художник, композитор додумывается до того что восторгает зрителя, слушателя? Работа Гусмана превыше всяких похвал. Можно сказать, сделал сборную солянку с привлечением артистов Большого Театра и  балетмейстера-постановщика легендарного Владимира Васильева и использованием сюжетов из  «Учителя танцев». Как органично вписываются балетные танцы и сцены многовековой давности в современный спектакль.
     Но все-таки самое важное и интересное в спектакле это, конечно, игра Зельдина. Да и не игра это совсем. Мы видим на сцене человека прожившего, по существу, две жизни и продолжающего активно, творчески жить. Есть сцена, где он говорит: «Если я до сих пор живу, значит, я ещё не всё сделал». В спектакле много сказанных им  высоких слов, но воспринимаются они удивительно естественно и верно.. Уходишь со спектакля в приподнятом настроении,  которого хватает  надолго. Телевизор и радио после этого спектакля просто не воспринимаются, выключил, чтобы не мешали оставаться в мире спектакля.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Под впечатлением от Сатирикона       "!

Что то на эту ветку никто и не заходит.
У туристов политика большим уважением пользуется.
Там и на личности перейти можно :)
А тут  скукота.
В связи с предстоящими изменениями движка  на форуме,
проявлю личную нескромность и сделаю, если модераторы позволят, из этой ветки личный блог про театр.
Хочется иногда после спектакля  поговорить хоть самому  с собой.
А кто желает пусть читает и сам писать может.
Я правильно понимаю, что такое блог?

После Чудесного спекталя с Зельдиным "Танцы с учителем" был ещё на двух.

В музыкальном театре Назарова по Шолом Алейкум  мюзикл "Поминальная молитва или скрипач на крыше".
Очень хороший мюзикл,такой полноценный, содержательный.
Но после накануне просмотренного, тяжело было на него перестроится,  совершенно другой  спектакль, хотя тоже музыкальный.
После просмотра захотелось сходить в еврейский театр Шалом. Есть в Москве и такой. Всё таки интереснее когда евреев играют евреи, а не русские. Им себя играть не надо. :)
А вчера смотрели  Островского "Деньги" (Не было гроша, да вдруг алтын)
Театр Сатирикон.  Режиссер К. Райкин.
Необычное прочтение. Очень необычное. Авангард сплошной, которого я никогда раньше не любил, но Сатирикон, похоже, уже приучил, к тому, что это может быть не просто хорошо, а замечательно (На примере Ричарда 3).
Очень необычные декорации современного городского захолустья, современные типажи персонажей, но речь Островского. Когда смотришь и слушаешь не совмещаемое, ощущение, как будто со старой иконы смывают акварельную краску и кусочек за кусочком проявляется подлиный рисунок.  Прошло столько лет, а пьеса как будто сегодня написана. Ну поменялись внешние атрибуты, тогда на экипажах ездили, а сейчас Тойота на сцену заехала за девушкой. Нравы и ценности  сохранились....
И поражает зритель Сатирикона. Встаёт на всех спектаклях. И Райкина не было, все равно встают и от души аплодируют. Для Москвы это нонсенс.
Захотелось посмотреть этот спектакль в класической постановке, сравнить, как это в Малом театре поставлено.
А в Сатириконе интересно бы посмотреть "нормальный", не авангардный спектакль. Но боюсь,что таких там нет. :)

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Под впечатлением от Сатирикона       "!

+++++проявлю личную нескромность и сделаю, если модераторы позволят, из этой ветки личный блог про театр. ++++

урааа!
Правильно  Саша!!! Ваша тема!!!

______________________________
Смотри вдаль - увидишь ДАЛЬ
 
Re: Под впечатлением от Сатирикона       "!

Саша, я вера купила КП  ))) навреное скучно стало))
не знаю почему...

а там статья странная... про корабль призрак, где людей омолаживают.
И есть слухи..что умершие в последнее время актеры....умерли после посещения этого коробля..
Абдулов, Янковский, Самохина, Полищук., Галкин..Тручинский...

______________________________
Смотри вдаль - увидишь ДАЛЬ
 
Re: Под впечатлением от Сатирикона       "!

Саш, ты не слышал, что нынче с театром Сатиры творится? Последний раз я там была на Укрощении строптивой с Гаркалиным, если честно, обплевалась.. такого количества шуток ниже пояса давно не слышала, а уж так испохабить Шекспира талант нужен. У них все так же, шутки люди те же?

Ps: Кстати, ты никуда в ближайшее время не собираешься, я бы с удовольствием составила компанию в театр, а то мои театралы что-то заснули и окопались :(

Все любопытственнее и любопытственнее..  ;))
 
Re: Под впечатлением от Сатирикона       "!

Да  помер   он  по  сути ... Там  все  некому   -   играть  некому,  ставить  некому.

За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия  
За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия
 
Re: Под впечатлением от Сатирикона       "!

Да помер он по сути ... Там все некому - играть некому, ставить некому.====

Наверное соглашусь.
Вспомните  кто там играл.
Миронов. Папанов, Пельцер, Мишулин.
А сегодняшние Державин, Ширвиндт и Аросева совсем ни те что были раньше.
Не в смысле плохо стали играть, а роли другого плана возрастные, а для таких  спектаклей хороших увы...
Мне Аросева в спектакле "Как пришить старушку" ну ни как не понравилась и спекткакль тоже.
А вот в 82 году этот спектакль смотрел  в Ленкоме, когда они в Кемерово приезжали, там старушку играла без грима молодая симпатичная стройная артистка. До сих пор забыть не могу.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
Страницы: 1 2 3 След.
Добавить публикацию