Страницы: 1
RSS
Рыбалка в Хакассии. Поход.
 
Наш новый фильм: «Рыбалка в Хакассии»

Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
 
Re: Рыбалка в Хакассии. Поход.

Бухаем, пересчитываем рыбу, опять бухаем, снова пересчитываем рыбу,и опять бухаем...


 
Re: Рыбалка в Хакассии. Поход.

Романтика

__________
Не бог.. иногда могу и ашибаться..
 
Re: Рыбалка в Хакассии. Поход.

>Бухаем, пересчитываем рыбу, опять бухаем, снова пересчитываем рыбу,и опять бухаем...
так это же замечательно!  люди за 3 дня под рюкзаками пришли в красивое место побухать и посчитать рыбу и сняли об этом фильм. я лайк поставил :)
а у вас написано:
"Туризм, охота, рыбалка - лишь бы не работать!"
то есть Вы-  не пьющий лентяй, охотник и рыболов, и ещё рыбу считать не любите, это от лени, или образование?
давайте своё кино, без бухалова и рыбы.


Edited by white on 05/10/14 10:28 AM.

 
Re: Рыбалка в Хакассии. Поход.

У вас извратное понимание моего поста, я просто стараюсь понять формулу успешного кино, вот вам например фильмец понравился, - успех, несомненный успех!

white писал> а у вас написано: "Туризм, охота, рыбалка - лишь бы не работать!" то есть Вы- не пьющий лентяй, охотник и рыболов...

а вот завидовать нехорошо!

 
Re: Рыбалка в Хакассии. Поход.

На туризм, охоту и рыбалку деньги нужны... Для этого и работаем...

Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
 
Re: Рыбалка в Хакассии. Поход.

ну чё, опять не смотреть, да?

 
Re: Рыбалка в Хакассии. Поход.

Этот смотреть не стоит. Рыбалки тут нет вообще.

Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
Страницы: 1
Добавить публикацию