Страницы: 1
RSS
подмосковный НГ
 
несколько лет назад на ст.донино застал подготовку к новогодней ночи ("ночь празничного дня"). никто не в курсе, где-нить такое намечается в этом году?


надо видеть, чтобы видеть- надо идти по дороге
 
Re: подмосковный НГ

А кто мешает устроить такую ночь. Беритесь за организацию, поддержим. И не обязательно в Донино (хотя меня это место устраивает).

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: подмосковный НГ

Вообще по-разному народ организовывает - некоторые сам Новый год в лесу встречают, а кто-то НГ - в кругу семьи, а с 1-го на 2-е  - продолжение в лесу...
Согласен с Владимиром: если возьмётесь за организацию - желающие составить компанию найдутся, в том числе и те,  кто уже неоднократно НГ в лесу встречал.
Если не полениться заняться лесоповалом и подготовкой места в предшествующие выходные - меньше этим придётся заморачиваться на самом праздновании... Некоторые очень основательно готовятся - вплоть до ледяных "подсвечников" на праздничных столах, разукрашеной ёлки и Деда Мороза со Снегурочкой в полночь....

Если желания брать в свои руки организацию мероприятия нет, один из вариантов - поинтересоваться в Мосгортурклубе (на Б. Коммунистической) возможностью присоединиться к какой-нибудь из "плановых" групп....

Виктор.

Edited by Sindbad on 05/12/08 09:25 PM.

Виктор.
 
НГ под Питером

Ну а ежели кто будет поближе к Питеру - милости прошу в лес;) Подробности - в личку.

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: подмосковный НГ

были бы орг возможности- так бы и написал:" давайте..."

надо видеть, чтобы видеть- надо идти по дороге
 
Re: подмосковный НГ

А я как раз не против в этом году встретить НГ на природе. Так что, если организаторов не видать, предлагаю...-
Место в 30 км от Москвы, в 10-ти от Зеленограда, недалеко от Менделеево, в лесу, на слиянии двух ручьев. От Мск на автобусе от Речного Вокзала около часа или на электричке до Крюково и там на автобусе 8 км, далее по-любому 2 км по лесу, сориентироваться можно. Нужно будет съездить туда 27-28 декабря, сидух напилить-притащить, дров, врыть столб для шатра-балагана. Кто вист..?
Впрочем, настаиваю не сильно и если кто пригласит в свою тусовку (из знакомых) - соглашусь, если здесь мало кто откликнется.
ПыСы: прикольно зайти на Скиталец из деревни, сидя на кровати у печки. Современные достижения связи рулят!

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: подмосковный НГ

Стас, звякни вечерком из дома, как вернёшься...

Виктор.  
Виктор.
Страницы: 1
Добавить публикацию