Re: А как дела с четвергами в Москве?
Вот и отлично! Отпрашиваюсь у уток и котов, и в 16.00, где-то, буду на Авиамоторной. У тебя какой номер телефона с собой? Кинь в личку, пож-ста.
+++А после 19-00 - что? Или - куда? Или - почему - ДО? +++
Так Vld же звал на презентацию рассказа про путешествие по Аруначал Прадеш. Это дальний штат Индии такой, где-то между Бангладеш и Китаем. Это будет в клубе, тоже там, на Авиамоторной, в 19.00. Проводит сайт Маршруты.ру, ребята интересные ходили.
Влад, правда, приглашение своё потер, но я запооомнил)) Правда, это будет, весьма тематическое мероприятие. Ну, будет скучно - уйдем. Как думаешь?
Или можно с другими скитуристами встретиться, где скажут. Если соберутся. А то, у нас, я смотрю, как-то вяло это бывает. Даже вот начальника из северной столицы прислали, по новейшей традиции, и всё равно - никак. Ты построже с ними, построже, ггы..)))