Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
И снова о Встрече...
 
Re: И снова о Встрече...

Таня, а ткни на карте про это Крупенино

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: И снова о Встрече...

в общем, обзвонил я записавшихся москалей. картина такая: дима, скорей всего, вообще никуда поехать не сможет, лёха тоже сомневается, и при этом не хочет встречаться на квартире, татьяна ехать готова, но на квартире встречаться тоже не хочет.

 
Re: И снова о Встрече...

>>Свету тоже понимаю

дык у меня, собственно, к свете претензий тоже нет - ну разве что да, пораньше бы об этом сообщить, тогда, глядишь, и сами бы чонить разведали. ну и, опять же, жаль, что она сюда не заглядывает - бо уверен, что она места под минском знает, и могла бы что-то подсказать.

но на городскую встречу мне ехать как-то неохота...

 
Re: И снова о Встрече...

Ань, дык сопссно до Орши так примерно и есть, но Орша, как я понимаю, тихо отпадает...

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: И снова о Встрече...

ну надо понять, кто вообще собирается, а то если только ты, я и макс - то это тоже как-то странно.

 
Re: И снова о Встрече...

наташ, к тебе, думаю, тоже как-нить съездим. скажем, есть смысл в ноябре скворечники делать?

 
Re: И снова о Встрече...

Не, Паш, у меня все билеты взяты, сдавать не хочу... Так что либо в Беларусь, либо... в Беларусь ;)

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: И снова о Встрече...

+++а насчёт ислочи - как туда добираться?+++

перевезем, Паша, от крайней станции метро "Каменная горка" до места обетованного 45 км
у нас с Саней машинки очень маленькие
но мы упорные)) как муравьи))

у  меня там есть любимое место . На высоком берегу под соснами над рекой. Там красивые звезды и крупная брусника


мм, если выездная сессия Скитальца на Ислочи состоится, я лучше всем заинтересовавшимся минчанам схему проезда в личке выложу. рука не поднимается "любимые рыбные места" в открытый доступ  выкладывать   (Саша рядом бурчит, что не всем))))

6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: И снова о Встрече...

как я понимаю, это где-то в районе михалово-киевец-падневичи. да, до ж/д там далековато...

если довезёте, то хорошо. но всё-таки если чего, то смотрю, есть автобус от центрального автовокзала в 6.55 (у метро каменная горка он в 7.20), в падневичах 8.29. следующий с центрального только в 11.10, каменная горка 11.35, падневичи 12.42. до междуречья не лучше.

я правильно понимаю, что центральный ав - это рядом с вокзалом?

ехать можно на 195-м (из москвы в 19.39, плацкарт 2 тыщи стоит), но билет надо брать до койданова, до минска не продают. в минске поезд в 6.34. правда, если на автобусе - то успеем ли?

 
Re: И снова о Встрече...

+++если довезёте, то хорошо. но всё-таки если чего++

Паш, ну не езжу я поездами/автобусами
за неделю если одна машина накроется, то вторая остается

Саша вон говорит, что завезет хоть ночью, ему все равно светло или темно, фары есть)

я чем автобусом ездить, лучше подружку попрошу помочь

у меня нет времени и силы ездить автобусами

ты бы видел, сколько шмацця мы на одного маленького ребенка берем)))


6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: И снова о Встрече...

свет, дык я ж не предлагаю тебе ехать автобусом :))) можем на ислочи встретиться, да хоть и на автобусной остановке. чего я вас напрягать буду?

ты лучше скажи - я правильно понял, докуда надо ехать (до падневичей? можно в личку)? и правильно ли я понимаю, что центральный автовокзал - это около ж/д вокзала?

з.ы. граждане, так кто едет? татьяна, я так понимаю, да. макс едет отдельно, на день раньше. ещё кто-то собирается?

а то ж билеты брать надо.

 
Re: И снова о Встрече...

Это Саша:

паш, мне прыятна, и я тэбе так довезу, что тэбе тож будэт прыятна. не говорю даже о том, что мы туда едем по-любому на двух машинах, и что в условиях не москвы прихватить кого-то в любой точке города и отвезти за 50 км в любом направлении - это вообще не логистический вопрос. Так что, давай, ждём в любое время

6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: И снова о Встрече...

ну ок.

щас попробую татьяну активизировать, и у лёхи спрошу, не появилось ли у него конкретики.

 
Re: И снова о Встрече...

так, лёха таки не едет.

татьяна обещала отписаться.

 
Re: И снова о Встрече...

Паш, скажу, как есть. Я еду в Витебск с мамой. Начала читать тему, пошли обороты и хотелось уже хоть куда-нибудь уехать.
Едем 5-ого, а 7-ого в субботу - назад. Междускит пролетаю.

 
Re: И снова о Встрече...

ммдя.

ну и чо мы там, вчетвером, что ли, будем?

не знаю, я, наверное, тоже тогда не поеду.

 
Re: И снова о Встрече...

==придется еще тебя в банный тур приглашать, если "не дошло" ===


да да, дадада!
"не дошло", приглашай ага ага

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: И снова о Встрече...

макс, может, всёж на тверцу? а?

а то, чувствую, встреча вообще не состоится.

 
Re: И снова о Встрече...

я только вернулась с реки
в пятницу((
не выдержали с дочкой свободной жисти на природе с внучкой и вернулись в квартиру
ну никак свободолюбивой дитенке, только научившейся ходить, не объяснить, что в дождь надо сидеть в палатке

хотя горшок в речке мыть легче)), но напрягает, что ни на секунду не оставить ребенка

это я не жалуюсь!!! пытаюсь объяснить, почему желания ехать на Встречу с дитенком у меня все  никак не возникает)

а что, если поискать ... этот...ну...как его... в книжках написано... оООо! - компромисссс!

пока все записавшиеся легко вписываются со спальниками в две комнаты моей квартиры (третья - нам с дитенком)

посмотрите Оршу (очень себе симпатичный городок)
переедете в Минск - тоже погулять можно
съездим на Ислочь (если Дима будет на машине, в мой мерсик ничего не впихивается кроме детского сидения)) , пожарим шашлыки, пособираем бруснику и чернику (полный лес), попоем песни  и устроим в воскресение трогательное прощание

ко мне легко добираться с вокзала на метро
и лес у меня рядом, если больше машин не будет
но местный лес без брусники






6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: И снова о Встрече...

всё-таки, на мой взгляд, надо будет поподробнее обследовать окрестности орши (возможно, и сам этим займусь). минск всё же далековато.

 
Re: И снова о Встрече...

да баню же не " ради помыться" делают!

эх, водила я тебя в бани, водила, а ты..

придется еще тебя в банный тур приглашать, если "не дошло"
))

6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: И снова о Встрече...

Два часа на поезде типа Ласточка от Орши

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: И снова о Встрече...

===Небольшой фотоотчёт, правда - в основном Орша===

Ура!!! Вижу Светко!!! Красотищща!!
И Янка какая большая уже :) Похоже я совсем давно в Минске не была :(
Как-то наверстать надо ....

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: И снова о Встрече...

++Посвежевшая++
эх, мне бы еще выспаться бы..  
есть о чем мечтать)))
а внучка -да - ходит, держась за руку, говорит, но пока не понятно, похоже - по фински))

по Минску не ходили
Макс сказал, что программа по культуре была выполнена в Орше
Похоже, Света из Питера ему рассказала, что я ее затащила на концерт современной цимбальной музыки бел.композиторов - Макс ловко избегает всех моих "культуризмов"))

"мы еще встретимся"!! "обязательно встретимся"!!
до встречи, Танюш

6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: И снова о Встрече...

я пас...

Скрытые  резервы могут не открыться, а уже открытые могут и накрыться...
Скрытые  резервы могут не открыться, а уже открытые могут и накрыться...
 
Re: И снова о Встрече...

ань, так это и получается - в пт вечером из дому, в пн утром дома. при желании , если на месте тусоваться только с утра до вечера (позднего) субботы - то и в вс после обеда дома можно быть.

 
Re: И снова о Встрече...

Блин, у меня уже билеты туду-обратну давно взяты...;) А насчет времени - дык наши просыпаются, как всегда, в последний момент, ещё набегут...

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: И снова о Встрече...

Наталь, я так давно хочу к тебе попасть, не представляешь! Я ж скворечник ( ну не важно чего сделала) и очень хочу  повесить рядом с первым скворечником.

 
Re: И снова о Встрече...

Едем что ли до Витебска?

 
Re: И снова о Встрече...

Когда начинался Междускит - предлагали ехать чуть ли не в Воркуту... Всё, сдохли? ;)))

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Добавить публикацию