Страницы: 1
RSS
обращение к администрации
 
От администратора:

Уважаемые коллеги!

Я позволил себе удалить все сообщения в этой ветке и оставить саму ветку на будущее неспроста. Всем, кто в курсе проводившегося здесь обсуждения, могу сказать, что считаю конфликт исчерпанным. Можете поверить мне на слово.

Всем, кто не в курсе, скажу следующее. На нашем сервере уже длительное время идет борьба двух взглядов - одного, ратующего за расширенные полномочия администратора (которые позволяют ему удалять людей, неугодных или неприятных самому администратору или части нашего интернет-сообщества); и второго, говорящего, что все пользователи равноправны и  имеют полную возможность высказывать свое мнение, а администрация форума имеет право влиять на обсуждения только в рамках утвержденных Правил форума.

Сейчас я могу сказать совершенно точно - у нас на форуме и в будущем будет сохранена практика свободного общения всех пользователей и полного доминирования Правил форума над желаниями групп пользователей и самих администраторов. Здесь можно свободно общаться на темы туризма всем - и профессионалам, и новичкам в этой области. Здесь нельзя грубить, ругаться, оскорблять, заводить разговоры на темы политики, религии и прочих "взрывоопасных" вещей. Здесь мало запрещено и много разрешено, в надежде на то, что пользователи сервера в основной своей массе - люди разумные, корректные и взаимоуважительные.

На форуме нет никаких приоритетов в отношении большего внимания к новичкам или профессионалам. Многие из общающихся здесь людей известны своим опытом, поэтому служат для наших читателей источником надежной, проверенной информации и пользуются заслуженным уважением всех нас. Новичков здесь тоже не принято обижать, поскольку многие из общающихся раньше сами были новичками и задавали обычные для новичков вопросы. Мы не стараемся "зажимать" новичков или профессионалов. Разумные люди найдут между собой общий язык. Администрация форума лишь следит за корректностью дискуссий.

Единственный способ потерять возможность писать в форум - это хронически нарушать его Правила и получить три предупреждения от администрации. Подобные события случались здесь крайне редко и, я надеюсь, не будут случаться в будущем.

Я искренне надеюсь, что вежливая, уважительная атмосфера навеки останется визитной карточкой нашего форума. Призываю всех пользователей форума сделать все возможное, чтобы крупнейший туристский форум России по-прежнему оставался местом общения, а не местом войн.

С уважением ко всем нашим читателям,
Илья Слепцов,
редактор сервера "Скиталец"

Edited by Илья on 19/03/06 08:59 PM.

Страницы: 1
Добавить публикацию