Страницы: 1
RSS
о комментариях к статьям
 
проблема в том, что комментарии по каким-то причинам стали обновляться весьма редко. ну, допустим, у этого есть какие-то технические причины (хотя, конечно, весьма хотелось бы, чтобы они были устранены), но беда в том, что размер "пачки" единовременно появляющихся комментариев, похоже, больше 30. во всяком случае - не меньше. а просмотреть можно только последние 30 комментариев (во всяком случае, я не нашёл, как можно просмотреть больше). соответственно, если размер пачки больше 30 - некоторая часть комментариев улетает в никуда и прочитана может быть только в том случае, если залезть в соответствующую статью, что весьма неудобно. соответственно предложение - либо (оптимально) сделать более частым обновление, либо (если предыдущее предложение по каким-то причинам неосуществимо) - увеличить размер "пачки".

раньше почему-то таких проблем не было :(

з.ы. если же это нововведение, и комментарии обновляются точь-в-точь тогда, когда размер пачки достигает 30 штук - тогда сорри, жалоб не имею.

 
Re: о комментариях к статьям

Паша, последнее время каменты я чищу и обновляю регулярно. Это ты видимо про тот период, когда я переезжал на Мак ОС (специфика ПО... Кстати по той же причине нерегулярные публикации в этом месяце, но скоро все наладится). Теперь "переезд" завершен и каменты будут регулярно обновляться. Делается это по типу премодерации, т.е. все в ручную. Каментов бывает то нет совсем, то вдруг как понапишут :) Ну, видимо от "интересности" материала зависит.

 
Re: о комментариях к статьям

понятно, ну тогда ладно.

Страницы: 1
Добавить публикацию