Страницы: 1
RSS
О манерах Синдбада
 
Синдбад- Или полагаешь что хрон, че и ещё два-три любителя политпомойки это весь "Скиталец"?
********


Я как помню, господин Синдбад уже получал устное предупреждение  за "политпомойку"
Не действует.

Я считаю, что таким  образом он вполне умышленно оскорбляет всех посетителей политфорума, сравнивая их с посетителями помоек.

Не первый и не второй раз.
Не пора ли господину Синдбаду звезду на погоны?

Иначе он никак не хочет успокоиться и не перестает задевать людей, которые его никак не трогают и его персоной не интересуются.




за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: О манерах Синдбада

Предлагаешь мне разрыдаться? ;)
************

Ну что за народ.

Ничем их не проберешь:))

за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: О манерах Синдбада

Ну по одной "звезде" тут получали и много ВЕСЬМА УВАЖАЕМЫХ на форуме  людей, а вот быть в компании  "полных кавалеров ордена Бана" - Андрея М., хрона и Че - заслуга весьма сомнительная...

Виктор.  
Виктор.
 
Re: О манерах Синдбада

++Название не является помойкообразующим фактором. Им является доминирующий там стиль общения.++
Несведущий человек может  подумать, что в других форумах доминирует какой-то другой стиль общения. :))
"На политику неча пенять......"  .

 
Re: О манерах Синдбада

Че - заслуга весьма сомнительная
****

Мне убеждения  Че как сталиниста глубоко противны.

Но у Вас и таких нет.

за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: О манерах Синдбада

хронище, я бываю на политфоруме, ты же знаешь.
Ну вот с прискорбием сообщаю,  что даже от этого наш политфорум не перестает быть политпомойкой.
И я уверена, что если его перестать называть политпомойкой, он от этого не перестанет быть таковой.
Название не является помойкообразующим фактором. Им является доминирующий там стиль общения.

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: О манерах Синдбада

Господа хорошие. Тут, да и на других ресурсах, неоднократно называли интернет большой помойкой. Причём это определение ни у кого не вызывало отторжения. Видимо, нам всем нужно обидеться и забанить негодяев!

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: О манерах Синдбада

Вот и я о том же. Любители  ковыряться в одной части помойки   смотрят свысока на  посетителей другой части  помойки.. Их часть намного эстетичнее. :))

 
Re: О манерах Синдбада


Нравится вам считать что общаетесь на помойке- ваше право.

А Синдбад идет в игнор.
И пусть рассуждает о помойках сколько влезет, вероятно, эта тема ему близка.
Я этого читать не буду.





за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: О манерах Синдбада

*** А Синдбад идет в игнор.
И пусть рассуждает о помойках сколько влезет, вероятно, эта тема ему близка.
Я этого читать не буду.

Предлагаешь мне разрыдаться? ;)

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: О манерах Синдбада

>> Ну что за народ.
>> Ничем их не проберешь:))

аминь :)

Одиноки слепцы,бредущие в ночи.
Но стократ одинок зрячий среди них....
 
Re: О манерах Синдбада

Коллега, я вообще ветку "Политика" у себя из списка удалил и её просто не вижу. Чего и всем остальным желаю.

Дизельный космический корабль - транспорт для тех, кто понял жизнь и потому не торопится.
 
Re: О манерах Синдбада

Тут, да и на других ресурсах, неоднократно называли интернет большой помойкой. Причём это определение ни у кого не вызывало отторжения. Видимо, нам всем нужно обидеться и забанить негодяев!
******************************
+10
А чё господа... вас ведь не коробит  что вы лазаете по этой огрооомной помойке:)  Ну а Скиталец....  тут видимо чья-то частная территория, и поэтому корбит такое сравнение:)))

 
Re: О манерах Синдбада

я вообще ветку "Политика" у себя из списка удалил и её просто не вижу. Чего и всем остальным желаю.
******************************************
Есть ещё "человеческий фактор" - мысл,  что противная мне помойка живет и здраствует на этом форуме (пусть я даже её не вижу) не даёт мне спокойно ночью спать:)))

 
Re: О манерах Синдбада

***мысл, что противная мне помойка живет и здраствует на этом форуме...***

Да пусть себе здрасствует. В целом, стало гораздо чище (политфорум, разумееццо - в баню))). А еще, если в профиле убрать пару-тройку политицски озабоченных юзеров, чтоб не читать их посты в других ветках, то Скиталец становится просто белым и пушистым :-))))

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: О манерах Синдбада

то Скиталец становится просто белым и пушистым :-))))
***********************************
.....и  скушным.

Страницы: 1
Добавить публикацию