Страницы: 1
RSS
Не грузятся фотографии
 
Пытался загрузить фотоподборку с ДРС. Ошибка 403. С авторизацией вообще - кранты, ничего не понимает, требует дополнительную авторизацию, но не принимает ее. В любой странице из фотогалереи сверху постоянно появляется флажок с ошибкой... Глюки вообще-то старые. Захожу как Hrych, а пишет "авторизован как Владимир". Но раньше это не мешало загружать фотографии, а сейчас - никак.
Кто-нибудь этим занимается?

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Не грузятся фотографии

Идем на главную страницу. Там авторизуемся. Потом идем в Фотогалерею. Там не надо авторизовываться! Сразу жмем добавить фотографию. И далее действуем как требуется: добавляем либо одну, либо фотоподборку. Я только что попробовал - все работает.

---
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora.
 
Re: Не грузятся фотографии

***Я только что попробовал - все работает***

Угу. Поздравляю. Значит мну просто не повезло...
Написал же: "требует ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ авторизацию, но НЕ ПРИНИМАЕТ ее". Ну, в принципе, не больно-то и хотелось, выложил на тындаксе, разместил ссылку на форуме... проблема решена.

Просто хотелось бы, чтобы здесь всё работало, а на главной сплошные глюки и тормоза. Движки никуда не годятся. Базой уже практически не пользуюсь, кроме некорректной классификации (о чем я уже говорил) она еще и стала жутко тормозить, раньше всё работало шустрее. Пока дождешься запрошенный отчет, плюнешь и пойдешь смотреть где-нибудь на весле или в других базах. "За державу обидно" (с)

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Не грузятся фотографии

В ответ на:

Написал же: "требует ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ авторизацию, но НЕ ПРИНИМАЕТ ее"



Я читал что Вы написали. Вопрос такой: Вы можете авторизоваться на главной странице - www.skitalets.ru?

---

Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora.
 
Re: Не грузятся фотографии

Удивительное дело конечно. Люди просят помощи, задают вопросы. Когда им пытаются помочь - отмалчиваются. Ладно, их выбор.
На всякий случай повторю алгоритм действий.
1. Логинитесь на главной странице сайта - www.skitalets.ru
2. Переходите в фотогалерею: меню Творчество - Фотогалерея.
3. Здесь на странице Вы увидите, что Вы якобы не залогинены (поля ввода логина и пароля пустые). Однако на это не нужно обращать внимания. Переходим к п.4
4. Жмем на ссылку в фразе "Вы можете самостоятельно добавить фотографии на наш сервер." и оказываемся непосредственно в фотогалерее.
5. Сверху справа видим надпись с 2-мя кнопками Добавить: Фотографию Фотоподборку. Жмем например на "Фотографию".
6. Оказываемся на странице "Добавление новой фотографии". Сверху справа под "Добавить: Фотографию Фотоподборку" видим надпись "Здравствуйте, Пандарей" (в моем естественно случае). Т.е. мы все же залогинены в системе.
7. Добавляем любое фото с заполнением обязательных полей, помеченных красной звездочкой.
Все. Удачи.

ПС
Только что по этому алгоритму попробовал добавить еще одно фото. Старое попробовал удалить. И добавление и удаление - работают.

---
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora.
 
Re: Не грузятся фотографии

Всё. Надоело. Шла бы эта главная страница лесом. Никому здесь ничего не нужно. Приготовил штук пять отчетов с фотографиями, но теперь точно не буду публиковать здесь. Есть много других сайтов, где всё нормально работает :((

***Вопрос такой: Вы можете авторизоваться на главной странице - www.skitalets.ru?***

Дмитрий, Вам не напоминает Ваш стиль общения советскую бюрократическую систему? Вместо ответа на вопрос Вы задаете свой вопрос, на который выше уже дважды написан ответ. Только в несколько другой формулировке. И так много раз, пока у спрашивающего не иссякнет терпение.
Отвечаю очень подробно. На главной в верхнем левом углу экрана уже написано "Авторизован как Владимир". Перехожу в раздел "Водный туризм", жму авторизоваться, ввожу "Владимир" (пароль помню), пишет "Необходимо пройти повторную авторизацию", снова набираю всё как положено, опять пишет "Необходимо пройти повторную авторизацию" и т.д. Кстати, "Владимир" - не логин, а имя (в центре управления в графе "логин" указано Hrych. Но главная не отвечает ни на то, ни на это. И этот глюк не только у меня, читал, что такое было и у других пользователей.
Можно не отвечать на этот пост, мне главная страница больше не интересна, а на форуме всё работает нормально. Прошу прощения за беспокойство.

Смешно получилось. Написали одновременно. Не иначе - астральная связь :))))
Да, с фотогалереей точно так же, как с водным разделом.
Счастлив в пути.

Edited by Hrych on 08/02/11 10:27 AM.

Счастлив в пути.
 
Re: Не грузятся фотографии

В ответ на:

Дмитрий, Вам не напоминает Ваш стиль общения советскую бюрократическую систему?



Я был еще шпрот сопливый, когда т.н. "советская бюрократическая система" вовсю работала. А вопрос, Владимир, я задаю потому, что мне надо понимать, все ли Вы делаете так, как надо, или нет. Поверьте это не от праздного любопытства.

В ответ на:

На главной в верхнем левом углу экрана уже написано "Авторизован как Владимир".



Это замечательно. Это правильно.

В ответ на:

Перехожу в раздел "Водный туризм", жму авторизоваться, ввожу "Владимир" (пароль помню), пишет "Необходимо пройти повторную авторизацию"



Вот как раз этого делать не нужно. Не надо там авторизовываться еще раз. Забейте. Так понятно? :) Это же касается и Фотогалереи. Авторизовались на главной и дальше идете в Фотогалерею и действуете - добавляете фото. Авторизовываться там еще раз не нужно! В алгоритме действий выше об этом подробно сказано.

В ответ на:

И этот глюк не только у меня,



Этот глюк у всех. Для того, чтобы его исправить нужен Петр, он это дело писал. Но теперь он у нас не работает. Да и вообще программера нет. Однако, повторюсь, этот глюк абсолютно не мешает добавлению фотографий. Совершенно искренне не понимаю, для чего обязательно быть авторизованным в "водном" разделе? Что это дает? Для просмотра материала авторизация не нужна, для добавления - тоже, ибо добавление делается на почту нашему верстальщику.

В ответ на:

Всё. Надоело. Шла бы эта главная страница лесом.



Спокойствие, только спокойствие!
У меня получилось, получится и у Вас. Уверен. Попробуйте сделать так, как написал выше постом, по пунктам. Это не сложно. Больше написано, чем надо сделать реально. :)

---
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora.
Страницы: 1
Добавить публикацию