Страницы: 1
RSS
р. Белая, выбор плавсредства
 
Маршрут: Белая-Индига-Б.Светлая-Щучья-Сула?
На чем идти? Катамаран или Викинг - 4,7?
Покупать "Щуку" не хочу.

 
Re: р. Белая, выбор плавсредства

А Белую откуда стартуете? Если Катамаран здоровый - лучше конечно Викинг, но сильно от воды зависит. Если будете сразу после верхнего каньона, то в принципе и на катамаране можно.

___________
Элвис Жив
___________
Элвис Жив
 
Re: р. Белая, выбор плавсредства

От Кечвожа, так что каньен с камнем обносить надо.

 
Re: р. Белая, выбор плавсредства

>>От Кечвожа, так что каньен с камнем обносить надо.

Вообще-то рациональней его проехать. Во первых оч приятное место именно если изнутри его смотреть, но и наверх забраться поглядеть оч рекомендую (пожалуй, в районе Кумушки лучше всего наверх залезать), а во вторых, там один единственный "непроход" где придется однозначно покорячиться, но это куда проще и быстрей чем обносится, а обносить придется весь каньен так как гденить посередине вылезти наверх будет крайне проблематично.

___________
Элвис Жив

Edited by biruko on 25/04/11 02:52 PM.

___________
Элвис Жив
 
Re: р. Белая, выбор плавсредства

в прошлом году команда на щуке-3  этот камень не обносила. прямо в слив её на веревочке.. воды правда было оч мало

 
Re: р. Белая, выбор плавсредства

++ а обносить придется весь каньен так как гденить посередине вылезти наверх будет крайне проблематично. ++
Можно, и то и другое. Перед самым этим камушком там есть выход из каньона, хотя и круто конечно.


 
Re: р. Белая, выбор плавсредства

Всем спасибо за инфу. Каньен пойдем по воде (камушек обнесем), ну и попробуем вылазить где сможем.
Вот попытаемся воспользоваться наводкой Nikolay-я.

 
Re: р. Белая, выбор плавсредства

Собственно, всё это можно оценить на месте. Мне показалось стремным проводить, корячась распластавшись на этом громадном камне, потому и обнес по верху.
Некоторое представление дают вот эти фотографии. http://www.veslo.ru/2006/otchet/timan/timan2006.html
;
 
Re: р. Белая, выбор плавсредства

не парьтесь, все обносится элементарно

Страницы: 1
Добавить публикацию