Страницы: 1
RSS
Отпуск
 
Скоро намечается отпуск у нас с женой. Думаем куда отправиться в небольшое путешествие на недельку. Какие направления актуальны в столько не простое время. Знаю что не все страны ещё открыли границы. Куда бы посоветовали поехать?
 
Так вам за границу или импортозамещающий вариант?
 - Здесь грустно и одиноко...  -  поговори со мной, путник.
 
Я бы посоветовал на Дальний Восток. Сам там отдыхаю.
 
Все зависит от ваших желаний. Как вариант - попробуйте Грузию. Сразу по прилету в столицу Грузии можно взять авто в прокат в аэропорту Тбилиси и совершить небольшое автопутешествие по Кавказу.
 
Цитата
Скоро намечается отпуск у нас с женой. Думаем куда отправиться в небольшое путешествие на недельку. Какие направления актуальны в столько не простое время. Знаю что не все страны ещё открыли границы. Куда бы посоветовали поехать? Желательно с ребёнком, чтобы не оставлять одного. Мы и так его на детский теннис в Киеве https://tennis-academy.com.ua/training/ записали, чтобы зря время не тратил. Благо место отличное и полезное, как по мне!
Вы ж ещё смотрите по финансам
Изменено: noescape - 29.05.2021 03:08:18
 
Раньше мы с женой ездили на море (Красное, Черное, Балтийское), а с возрастом хочется не просто на пляже полежать, а еще и увидеть что-то новое!
 
Цитата
sarge написал:
Скоро намечается отпуск у нас с женой. Думаем куда отправиться в небольшое путешествие на недельку. Какие направления актуальны в столько не простое время. Знаю что не все страны ещё открыли границы. Куда бы посоветовали поехать?
Здравствуйте. К сожалению коронавирус спутал все планы любителям путешествовать, и не так много стран открыто для туристов, как хотелось бы. Мы в этом году собирались ехать в Италию, а конкретно в Тоскану, посмотреть почему Пизанская Башня не падает, прогуляться на природе по местным паркам и посетить старинные замки, дворцы и музеи. Уже и маршруты некоторые продумали, но пришлось отказаться от этого. Сейчас нужно смотреть конкретно, какая страна принимает и уже исходя из этого строить планы на путешествия.
Изменено: SashaRomar - 09.07.2021 13:08:51
 
 
Цитата
sarge написал:
Скоро намечается отпуск у нас с женой. Думаем куда отправиться в небольшое путешествие на недельку. Какие направления актуальны в столько не простое время. Знаю что не все страны ещё открыли границы. Куда бы посоветовали поехать?




Если у вас есть возможность, обязательно посетите Алтай. Так нереально красивая природа. Я недавно вернулся с отдыха на Алтае , массу впечатлений привёз. Не думал что у нас в стране есть такие классные места. Ездил через туристическое агенство, так удобнее, чем ехать дикарём. Я уверен что это место, вас не оставит равнодушным. Обязательно рассмотрите такой ваиант.
 
Цитата
SGerasimoff написал:
Все зависит от ваших желаний. Как вариант - попробуйте Грузию. Сразу по прилету в столицу Грузии можно взять авто в прокат в аэропорту Тбилиси и совершить небольшое автопутешествие по Кавказу.
Туда сейчас вроде сложно добраться. тем более из-за ковида. Проще путешествовать внутри страны.
 
Очень советую поехать в Дагестан! Я вернулась буквально неделю назад, а до сих пор в восторге! От красоты природы захватывает дух, совершенно особенное место! Мы ездили с Каспиан Тревел, очень классный турагент, так что всем друзьям его советую, и вам тоже)) Только совт, покупайте тур по карте мир, вам туристический кэшбэк в 20% ещ вернут!
 
Согласна, сейчас лучше где-то у нас отдыхать. Мы с мужем за ленивый отдых, поэтому выбрали отель "Крымский Бриз", там хорошо, чисто, красиво, сервис отличный. Так что любителям комфортно отдохнуть советую сюда)
 
Была одна такая неприятная сцена в моей жизни, мы собирались взять отпуск, причем денег было много, мы могли легко оплатить себе отпуск на месяц. Но нам не одобрили из-за старых долгов, оказывается у меня был большой долг вообще. Я не знал даже откуда он. На сайте https://zadolzhennosti.com проверил и правда так было
Изменено: Bash - 25.09.2021 10:28:03
 
Цитата
sarge написал:
Скоро намечается отпуск у нас с женой. Думаем куда отправиться в небольшое путешествие на недельку. Какие направления актуальны в столько не простое время. Знаю что не все страны ещё открыли границы. Куда бы посоветовали поехать?
Я бы Вам посоветовала русские направления, очень классные туры есть в Карелию, мы в этом году ездили в тур от шарм тревел, в Ваалам, оч понравилось, красиво, необычно и кстати вполне комфортно!
 
В Сочи - без вариантов
Страницы: 1
Добавить публикацию