Страницы: 1
RSS
на катамаране в 1ый раз
 
Здравствуйте.
Интересует водный маршрут.
Цель: опробовать \дебют\  катамаран \двойка\. Автономно \не в группе\.
Желательно: чтобы сложно, но проходимо для 1ого раза, тепло \идем на майские\; не убиться.
Есть опыт хождения на каяках до 3 к\с вкл. Физически подготовлены.

 
Re: на катамаране в 1ый раз

++++ Цель: опробовать катамаран... Автономно...не убиться...Есть опыт хождения на каяках до 3 к\с вкл...

Какой то странный вопрос при таких вводных...

Вы где и когда были на каяках? Чего хотите от маршрута? Какие сроки?

 
Re: на катамаране в 1ый раз

На каяках в заполярье бывал. Летом, конечно.
Сроки: майские, 10 дней +-
Вводные какие есть. Хочу чтобы тепло, интересно и не убиться, т.е. совсем плюшевый маршрут я и на каяке пройду. Трешка, наверное. Может быть четверка. Но четверка стремно: плавсредство координально отличается от того же каяка, можно встрять по неопытности. Тем паче- идти планируем автономно, дуэтом; хорошо можно встрять. А еще хочу чтоб народу на маршруте было как можно меньше, в идеале- вообще не было :)

 
Re: на катамаране в 1ый раз

я с байдарки довольно безболезненно на катамаран пересел. так что проблемы не вижу.

____________________________________
No brain no fear
____________________________________
No brain no fear
 
Re: на катамаране в 1ый раз

Предлагаю\ отличный \ маршрут \ речка \ Сарыджаз \ проходима только 1 раз \


 
Re: на катамаране в 1ый раз

На каяках в заполярье бывал. Летом, конечно.
Сроки: майские, 10 дней +-
Вводные какие есть. Хочу чтобы тепло, интересно и не убиться, т.е. совсем плюшевый маршрут я и на каяке пройду. Трешка, наверное. Может быть четверка. Но четверка стремно: плавсредство координально отличается от того же каяка, можно встрять по неопытности. Тем паче- идти планируем автономно, дуэтом; хорошо можно встрять. А еще хочу чтоб народу на маршруте было как можно меньше, в идеале- вообще не было :)


 
Re: на катамаране в 1ый раз

Ха ха ха

 
Re: на катамаране в 1ый раз

Обнадежили

 
Re: на катамаране в 1ый раз

Чтоб тепло, на майские, и народу никого - это что-то сверхнепопулярное. То есть совсем уж простое, совсем уж сложное или совсем уж далеко.


 
Re: на катамаране в 1ый раз

Народ и популярность- не критично. Пускай будут. А совсем уж далеко, это, на мой взгляд, не менее привлекательно- как минимум.

 
Re: на катамаране в 1ый раз

почему далеко-то? Карпаты. например. Прут, Черемош.

____________________________________
No brain no fear
____________________________________
No brain no fear
 
Re: на катамаране в 1ый раз

О, цэ дiло! Спасибi

Страницы: 1
Добавить публикацию