Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Отправка снаряги грузобагажом по ЖД
 
Re: Отправка снаряги грузобагажом по ЖД

Вопрос стоял в том, что в команде в основном подростки, груз тяжеловат..))) но все уже решено, билеты взяты в первые купе, возьни меньше..


жизнь как зебра.......или как река с порогами..
жизнь как зебра.......или как река с порогами..
 
Re: Отправка снаряги грузобагажом по ЖД

Едем через Тулу

жизнь как зебра.......или как река с порогами..
жизнь как зебра.......или как река с порогами..
 
Re: Отправка снаряги грузобагажом по ЖД

через тулу поедете, или через тверь/бологое?

 
Re: Отправка снаряги грузобагажом по ЖД

брянский/ташкентский (которые через калугу) по времени не подошли, что ли?

 
Re: Отправка снаряги грузобагажом по ЖД

Взял билеты как на группу, с комиссионным сбором, зато четыре первых купе от проводника и без пересадок))))

жизнь как зебра.......или как река с порогами..
жизнь как зебра.......или как река с порогами..
 
Re: Отправка снаряги грузобагажом по ЖД

У меня бизнес в Китае, разную электронику там закупаю. Эта компания aeroplan-cargo.com как перевозчик неплохая. Они мне даже с таможенным оформлением помогают. Все привозят строго в сроки. Ну, может на денек опоздают. А так – все четко. Цены есть разные, но в целом доступно.

 
Re: Отправка снаряги грузобагажом по ЖД

Совершенно не хочу огульно хаять уважаемую компанию Желдорэкспедиция, но вставлю пару строк из опыта реальных отношений. Уже почти месяц, как в Якутск из Ниж.Новгорода добирается груз, и пока не видно завешения этого путешествия. При этом срок доставки 22 дня по калькулятору, да  ещё неделю запаса дали сами... Один тот факт, что груз пролежал в Новосибирске 9 дней, говорит о многом, и  никакие звонки в отделение и головную контору не смогли ускорить процесс! Сложно понять их логистику, когда из Н.Н груз едет в Екатеринбург, а потом возвращается в Москву, что бы поколесив по столице пару дней, вновь отправиться в прежнем направлении... Мораль: если будете отправлять желдором, давайте двукратный запас времени на доставку. Так и нервы спокойней будут, и путешествие не сорвётся. А то мы сейчас запасной комплект снаряги готовим:)))

Страницы: Пред. 1 2 3
Добавить публикацию