Страницы: 1
RSS
Грузопассажирское такси в Луге
 
Поделитесь, пожалуйста, контактами водителей (служб такси) в Луге. Нужно выброситься с Плюссы, на автобусы особой надежды нет, ищу большую грузопассажирскую газель, способную вместить 7 взрослых, 4 детей, 4 байдарки и рюкзаки. Обзвонил 5-6 служб такси в Луге - везде только легковые машины.

Спасибо!

 
Re: Грузопассажирское такси в Луге

>>я не уверен что сейчас вообще ходит этот поезд-призрак

ходит по пн, пт и вых, из сланцев в 14.10. из гдова не ходит.

 
Re: Грузопассажирское такси в Луге

А зачем ехать так далеко?До Плюссы ходит подкидыш из Луги на Псков.А там можно поймать любую Газель до Плюссы.Или я ошибаюсь?Ещё можно позвонить в СТРОЙУДАЧУ и через диспетчера договориться.

 
Re: Грузопассажирское такси в Луге

Вы имеете в виду, что с места антистапеля можно поймать газель до станции Плюсса? Мы финишируем в Лядах или в Чернево, и если Ляды - более-менее большой населенный пункт, то насчет Чернево я не уверен, что удастся прямо вот сходу найти подходящий транспорт.

Просто тут писали несколько лет назад, что заказывали грузопассажирское такси из Комарово (тоже деревенька на Плюссе) в Лугу за 4 т.р. через службу лужского такси, нас бы этот вариант устроил.

Про Стройудачу интересная мысль, спасибо!

 
Re: Грузопассажирское такси в Луге

А чего там после Ляды делать? Самый интересный участок от Лышниц до Ляды.А  из Чернево уже надо искать транспорт на Гдов(Сланцы).Раньше ходил поезд Гдов-Спб.Сейчас по-моему Сланцы-Спб.

Хотя я не уверен что сейчас вообще ходит этот поезд-призрак.

Вот нашел http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=8a62cfbd ID="edit">Edited by Скиф on 22/07/14 06:22 PM.

 
Re: Грузопассажирское такси в Луге

После Лядов - плыть :) У нас самому младшему участнику 2 года, но все равно - 65 км за 5 дней. это надо постараться :) Так что, скорее всего, пойдем дальше - до Чернево.

Из Гдова да - эл-ки уже не ходят, а до Сланцев от Чернево тоже надо на чем-то добираться.

Страницы: 1
Добавить публикацию