Страницы: Пред. 1 2
RSS
Помогите с байдаркой.
 
Re: Помогите с байдаркой.

=== file://localhost/C:/Users/Valshel/Desktop/DSCN3210.jpg ===

а что там ещё есть интересного на диске С: ? .. :))
----------------------------------------------------------------------------
Я извиняюсь не ту ссылку вставил. Заменил.
https://yadi.sk/i/SYKzMj4wchaXK
;
 
Re: Помогите с байдаркой.

***А я и не писал, что мне "Соло" не хватает, я писал что ещё пару герм скажем литров по 20
( если вдруг понадобится) закрепить будет проблематично
https://yadi.sk/i/SYKzMj4wchaXK

По моему вдоль бортов к большим гермам еще по бокам можно навязать штучки 4 узких герм, потом вязать вверх до стратосферы. В общем в надувных лодках, по моему мнению единственный ограничитель объема это ваши желания, а не место. То же и про клозетдеки могу сказать, просто там часть барахла едет под декой, часть сверху.

Производство вёсел, байдарок, пакрафтов, специализированных гермоупаковок для комбинированного и вело туризма
 
Re: Помогите с байдаркой.

В общем в надувных лодках, по моему мнению единственный ограничитель объема это ваши желания, а не место. То же и про клозетдеки могу сказать, просто там часть барахла едет под декой, часть сверху
========================================================­==============
Полностью согласен :))

Edited by Капитан Туч on 14/11/14 01:23 PM.

 
Re: Помогите с байдаркой.

Избавляться надо от лишних вещей самым жестким образом. и жизнь сразу станет легче. Посмотрите СКОЛЬКО ненужного тащат любители комфорта на природе. Комфорт нужен дома. В походе важен отдых от него.

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Помогите с байдаркой.

+++Избавляться надо от лишних вещей самым жестким образом. и жизнь сразу станет легче+++
Это правда.
+++Комфорт нужен дома. В походе важен отдых от него+++
А это уж как посмотреть! Всё зависит от цели похода, сроков, сил и средств.

 
Re: Помогите с байдаркой.

Комфорт с количеством вещей связан не линейно, с определенного количества барахло уже в тягость, но это моё личное конечно.

Производство вёсел, байдарок, пакрафтов, специализированных гермоупаковок для комбинированного и вело туризма
 
Re: Помогите с байдаркой.

Щука-3. Хотя ее и ругают, но.. Вес - вне конкуренции. Прочная. В рюкзак (не 70 л) влезет и она и вещи. Мы возим две и собираем из них катамаран. Отлично полностью помещаются в одну (отдельную) упаковку.  быстро собирается.

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
 
Re: Помогите с байдаркой.

***Щука-3. Хотя ее и ругают, но.. Вес - вне конкуренции.

Андрюха, ты, здаёцца мне, не в курсе, что Тайга 520, при большей ширине, весит столько же, а стоит на 3 с лишним тыр меньше.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Помогите с байдаркой.

и на лодку похожа, а не на старую сморщенную калошу.

 
Re: Помогите с байдаркой.

из надувных байдарок лучший вариант это братан , наберите bratan-spb и найдите там абйдарку 25 тыщ шикарнейшая

,сплавы,заплывы
,сплавы,заплывы
 
Re: Помогите с байдаркой.

байдарка "Братар",- это новый вид байдарок в нашей стране. Свежо. Креативненько.
Название подкачало. Но применение ожидается широким.
"...из надувных байдарок лучший вариант...",- дюже сомневаюсь.

Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию