Страницы: 1
RSS
Подкиньте идею в план маршрута по Ликийской
 
Едем на майские в треккинг по Ликийской тропе. За основу взял отчёт Бекетова. Там шесть ходовых дней, у нас есть в распоряжении 9. Специально "тупить" на пляжах особенно не хочется. Посоветуйте как продлить/усложнить маршрут вплоть до перевалов 1Б&

 
Re: Подкиньте идею в план маршрута по Ликийской

Меняйте район на Аладаглар. На Ликийской нет перевалов 1Б., насколько я знаю. А там хоть 2Б.

 
Re: Подкиньте идею в план маршрута по Ликийской

добавьте еще кусок ликийки http://trekopedia.com/?page_id=471,
или еще какую другую тропу http://cultureroutesinturkey.com/

к вам , кстати, просится еще переход от Гёйнюка до Хисарчандыра, вот вам еще день.

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)

Edited by SvetLana on 21/04/15 08:11 AM.

*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Подкиньте идею в план маршрута по Ликийской

++к вам , кстати, просится еще переход от Гёйнюка до Хисарчандыра, вот вам еще день. ++
Хорошая у Вас спортивная форма, можно только позавидовать. :)


 
Re: Подкиньте идею в план маршрута по Ликийской

++Специально "тупить" на пляжах особенно не хочется++
Кстати, а как насчет "потупить" в античных городах? Неужели тоже не интересно?
Мы были 11 дней - 7 поход, 4 - культурная программа. Большое удовольствие получили и от того, и от того.


 
Re: Подкиньте идею в план маршрута по Ликийской

Насчёт античных городов: а что вблизи Анталии есть что-то наподобие Пальмиры или жалких руин Персеполиса??? Каппадокию не предлагать ибо гуляли...

 
Re: Подкиньте идею в план маршрута по Ликийской

Я не знаю, наподобие или нет. Но античных городов вокруг Анталии полно, нам было интересно посмотреть некоторые из них..Насколько они Вам интересны - это уж сами решайте.

 
Re: Подкиньте идею в план маршрута по Ликийской

В итоге, погуляли от Мавикента до Текировы, от Бейджика до Гайнюка. Забрели по желто+красным меткам на перевал после Тахталинского. на последний отрезок Гайнюк-Хисандадыр не сунулись ибо шли итак очень бодро и нагулялись, а набор в 1700 м за день на этом отрезке никак не располагал к отдыху. Встречали кучу русскоговорящих коммерческих групп навстречу, в нашем направлении встретили только одну парочку... По логистике/инфе могу поделиться кому нужно!

зы: горелка действительно лишнее на этом маршруте. дрова горят от единой спички. будьте бдительны! как там леса от пожаров не сгорели до сих пор, мне не ведомо...

 
Re: Подкиньте идею в план маршрута по Ликийской

> Встречали кучу русскоговорящих коммерческих групп навстречу...

Пропал калабуховский дом!

* *
Обязуюсь писать неразборчиво, дабы больной не мог употребить мою писанину себе во зло
* *
Обязуюсь писать неразборчиво, дабы больной не мог употребить мою писанину себе во зло
Страницы: 1
Добавить публикацию