Страницы: 1
RSS
А зачем две купипродайки?
 
Собсно сабж в названии.
Если я не в теме и все даавно перетерто, ну тады ой...

И чтоб два раза не вставать - это у меня так настроено все неконтрасно и мелко-тонко или оно так задумано?
Изменено: ZindOlog - 18.03.2020 19:38:23
 
а какие две-то? я только одну вижу.
а на счёт "мелко-тонко" они-с обещались что-то сделать-с))) уже говорено об этом
----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
 
А какие две купи-продайки? Форум и доска?

По поводу стилей сделаем, помню.
 
Цитата
Форум и доска?

Ну да.
Форум, как обычно и это понятно, ну уезжает инфа вниз, ну и хрен с им, но зато оглавление чОтка видно
А доска, как экран смарта, весь в квадратиках, но на экране помещается мало, потом наждо будет листать. и в прстранстве глазами водить, как чумовой.
Да и вообще, стилем Скитальца была "лаконичность", а доска , это не в стиле.
Но главное, зачем два места продажи?

И чтоб два раза не вставать, а скитулец.скиталец. сюда надо перетаскивать обратно или тамошние "корни" мешают?  Мне пофиг, но это будет второй их переезд.  
 
Миша, ну ты же пользуешся Авито. Вот доска объявлений - это тоже самое. По поводу отображения сетки - так если тебе не удобно - переключись в режим списка.
Просто на доске удобней объявления размещать, она для этого предназначена. Там есть функционал для работы с объявлениями. Но никто же не мешает тебе разместить его и на форуме. Грубо говоря - ещё один канал твоих продаж. Больше народу увидит объявление.
Кстати, ещё любой пользователь, может банерную рекламу разместить на своё же объявление или пост на форуме. Самостоятельно из ЛК и не нужно никому писать и просить сделать это. Это тоже удобно и уже работает.  
 
Цитата
ZindOlog написал:
И чтоб два раза не вставать, а скитулец.скиталец. сюда надо перетаскивать обратно или тамошние "корни" мешают?  Мне пофиг, но это будет второй их переезд.  
Миш, ну об этом уже тёрли в другой теме, но к единому мнению не пришли.как по мне: так пусть будет всё как есть.
----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
Страницы: 1
Добавить публикацию