Качаю растр в Орегон при помощи инструкции на официальном сайте Гармина. Все ОК, но не могу точно привязать, поэтому попробовал качать с "маршрутов".
На "маршрутах" карта уже привязана, поэтому достигается максимальное совпадение с местностью, но пявилась проблема.
После отправки карт в навигатор, при включении последнего, появляется сообщение "слишком большой объем пользовательских карт, поэтому будут отражены не все" и это предупреждение сбывается, т.е. карты отображаются частично.
Всего загружено три карты общим объемом 2,8 мб. на карту памяти объемом 2гб.
Ранее загружал и бОльший объем, но таких проблем не было.
Может кто сталкивался с подобным и знает рецепт.
На "маршрутах" карта уже привязана, поэтому достигается максимальное совпадение с местностью, но пявилась проблема.
После отправки карт в навигатор, при включении последнего, появляется сообщение "слишком большой объем пользовательских карт, поэтому будут отражены не все" и это предупреждение сбывается, т.е. карты отображаются частично.
Всего загружено три карты общим объемом 2,8 мб. на карту памяти объемом 2гб.
Ранее загружал и бОльший объем, но таких проблем не было.
Может кто сталкивался с подобным и знает рецепт.