Страницы: 1
RSS
Вопрос по палатке беркут спутник 2
 
http://www.bercut.net/product/item.php?t=1&id=24
Интересует эта палатка. С весом не врут? Швы проклеены? Вход один, или два? Какие могут быть цвета? Я помню здесь кто-то из беркута бывал. Кто помнит как его зовут?

 
Re: Вопрос по палатке беркут спутник 2

ага, но если есть ветерок, то открываешь второй вход, и тогда хоть немного сквозит, если вентиляция хорошая эффект похожий.
Кроме того мне очень интересно сколько она реально весит, а то тут же на скитальце про палатки беркут читаю такое
"И самое главное, ВЕС палаток, заявленный на и сайте не соответствует действительности. "
там же читаю "Капитан Туч выкладывал данные по более емким палаткам Беркута уже весной этого года"
А ткните плиз носом где?

А всё я уже проконсультировался.

Edited by Svolotch on 10/04/12 06:41 PM.

 
Re: Вопрос по палатке беркут спутник 2

Уважаемый. на сайте всё написано. У Вас есть причины не верить?

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Вопрос по палатке беркут спутник 2

Да про швы проглядел. Про второй вход в теме палатка с большим тамбуром было упоминание поэтому уточнил. Про цвета там нет ничего. Ещё один вопрос, каково в ней летом, без второго входа не слишком жарко?

 
Re: Вопрос по палатке беркут спутник 2

Вы же понимаете, что "жарко" - ощущение субъективное. При 30 градусах в любой палатке жарко. если у неё тент есть.

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Вопрос по палатке беркут спутник 2

Даю раскладку:
Чехол - 156 гр.
Внутрянка - 1042 гр
Тент - 1122 гр.
Каркас (в чехольчике) - 656 гр.
Колышки (имхо сразу заменить ввиду неподобющего веса) - 258 гр.
Итого (без колышкофф) - 2976 гр.
Летом жарко (слабовата вентиляция), тамбур один, но большой, для меня (187 рост) низковата, но терпимо.

 
Re: Вопрос по палатке беркут спутник 2

Хожу с Беркутом 2 давно, пользую как однушку или 2-ку если  с женой. Большой плюс - большой тамбур, низковата но вполне терпимо. Вообщем уютная удобная палатка без понтов. Летом если жарко - то душновато тк слабовата вентиляция. Но это смотря какое лето и где бродишь 8о)))) А в целом я ею доволен. Пять сезонов пережила нормально, я считаю что деньги в нее вложенные отработала вполне 8о)))




_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: Вопрос по палатке беркут спутник 2

Юрка, у тебя рази не Циклон?

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Вопрос по палатке беркут спутник 2

У меня Беркут Спутник2, нордвеевская 4-ка, самодельная полубочка 4-5, 6-ка от Мишки Шамана, Нормаловская Карелия, чтото еще из 2-3шек нормаловское ( не помню 8о))  Циклон в прошлом году подарен Федорову Сантехнику, когда который уйдя с нами в пахотт и решившись бросить пить и курить с этим одновременно  так проникся своей судьбой, что забыл дома палатку.... понял он это когда протрезвел следующим утром 8о))))  И все они мне нужны тк у мене дети и собаки и меньше я не становлюсь 8о))))

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
Страницы: 1
Добавить публикацию