Страницы: Пред. 1 2
RSS
Рюкзак для водного похода
 
Re: Рюкзак для водного похода

По теоретическому периметру - 120+10 л, реально - несколько больше. 45 не пробовал, 38 кг у меня - стандартная загрузка.

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Рюкзак для водного похода

а по надежности как?с ним кто-то ходил?

 
Re: Рюкзак для водного похода

Я же давал ссылки.

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Рюкзак для водного похода

Давайте в личку.

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Рюкзак для водного похода

я имею ввиду есть отчеты тех кто с ним ходил-хотелось бы почитать

 
Re: Рюкзак для водного похода

Дык и я про то же самое - вернитесь в начало ветки.

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Рюкзак для водного похода

а с ними нельзя договориться чтоб отправили наложеным платежом

 
Re: Рюкзак для водного похода

Поздновато обнаружил эту тему, обсуждение и раздача советов уже поутихли здесь. Был озадачен аналогичной проблемой и в мае прошлого года обзавёлся Титаном 125л от Сплава. До этого Сплав всеръёз не рассматривал в силу их охотничье-рыболовной специфики модельного ряда этой конторы, но вот модели Титан и Антей меня приятно удивили. Настраивался брать Гроссмейстера 120-140л, но увидев Титана изменил своё намерение, о чём нисколько не жалею. Более подробно свои впечатления черкану в тему про рюкзаки, ссылка на к-рую здесь проскакивала.

__________________________
Вся рыба на дальнем кордоне
 
Re: Рюкзак для водного похода

самый лучший рюк для автономов с водой - это упаковка от тритона 2м :).
таймень влезет вместе с железом :). шкура не убиваемая :). одевается и скидывается на раз.

но это при моих габаритах :).

шЫр0ка $трана м0R p0днаR.
мн0г0 в ней м0рей, 0зер и рекъ.
шЫр0ка $трана м0R p0днаR.
мн0г0 в ней м0рей, 0зер и рекъ.
 
Re: Рюкзак для водного похода

Проведен экспресс-тест упакрюка http://rodgr.com/dir.php?id=344. Данное изделие было закуплено через интернет-магазин и доставлено почтой. Конструкция очень удобная, в рюкзак без проблем и самое главное быстро упаковался катамаран Белрафт-2тт(1400л) за исключением рамы, небольшой ремнабор, неопреновые комбез+куртка на мальчика ростом 195 см, две гермы на 140 л,два куликовских спасжилета,еще всякая мелочь+ два спальника Bask Placid, в принципе конструкция позволяла запихать еще что-нибудь, но сдержали габариты прохода в вагоне. Вес был примерно килограмм 40. На воде исключительно удобным оказался карман, он оказался как раз сверху по центру рюкзака, в карман лехко помещается лягушка типа Bravo 2. Для пешки конечно надо дорабатывать лямки (как минимум обшивать пенкой, если вес приличный), в районе пояса на спине наверно можно ограничиться свернутой и засунутой в крепление пояса хобой, ну это надо еще пробовать. В общем за свои деньги для водников-катамаранщиков рюкзак для заброски колесами в воду безальтернативен по соотношению цена-удобство, надежность будем проверять временем.

 
Re: Рюкзак для водного похода

Спасибо за ценные замечания, Павел. Ну и на добром слове! ;)

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию