Страницы: Пред. 1 2
RSS
Надежный водозащищенный телефон
 
Re: Надежный водозащищенный телефон

Sonim Land Rover A8 ,2 года пользования. били топили плющили. Мобила для путешествий. ЭТО не Смартфон. Брать надо у дилера, а не левые аппараты.

подпись..
подпись..
 
Re: Надежный водозащищенный телефон

Начиная со второго 2710 вместо GPS внедрен "крутейший" FM модуль, работающий без антенны.

Похоже, что и в третьем его нет. Ну и бОльший экран при той же батарее...

 
Re: Надежный водозащищенный телефон

а можно поподробнее про полезные проги и справочники?

 
Re: Надежный водозащищенный телефон

такой же экран вроде как

 
Re: Надежный водозащищенный телефон

>> В минусах древний андроид 2.6 и батарейка на сутки
Это доисторическое бесполезное барахло, а не телефон с такими минусами :).

PS Формат трэка sunavi почти расковырял.
 
Re: Надежный водозащищенный телефон

Пользуюсь телефоном RugGear - в москве можно купить без проблем заказав по интернету). У меня лично с кнопками и двумя симками - батарею держит неделю!! хотя разговариваю по работе очень много. Ребёнок двухлетний играется с ним включенным в ванной. Неоднократно мыл под краном и разговаривал в душе :))) Это контора которая вроде бы делает для строителей аппараты. У них там есть и смартфоны с современным софтом. Короче мне нравится и телефон и цена (брал в прошлом году за 8000р. Самый дешевый односимковый был от 3. Всякие сони иксперия и тому подобная хрень таких перегрузок не выдержат :))) Очень похож на соним, только стоит в четыре раза дешевле. Сколько стоит сейчас не знаю. Я доволен.

 
Re: Надежный водозащищенный телефон

Вот у меня такой: http://www.ruggear.ru/ruggear/p860/
Брал в прошлом году за 8000р

 
Re: Надежный водозащищенный телефон

+++а можно поподробнее про полезные проги и справочники?+++

Карта звездного неба.
Определители: рыб, растений, деревьев,насекомых, грибов и т.д.
Прогноз погоды.
Расчёт приливов.
Узлы.
Медицинский справочник.
Походная кулинария.
Да всего не перечесть...


 
Re: Надежный водозащищенный телефон

+++Это доисторическое бесполезное барахло, а не телефон с такими минусами :).+++
"Доисторическое барахло" это артефакт, а описываемый мной телефон - антиквариат, не путайте пожалуйста!
Обидна будет утопить в порожке 6 айфон, а такую-же моторолку, возможностей которой мне вполне, я легко куплю за 3 тыс руб.

 
Re: Надежный водозащищенный телефон

>> Вот у меня такой: http://www.ruggear.ru/ruggear/p860/

А в как там с GPS?
В Ginzzu расковырял трек, пишутся только координаты и высота, временая метка в точках трека увы не фиксируется. Временной шаг между точками судя по всему может меняться, так что посмотреть сам трек на компе можно, а вот с профилем скорости к сожалению принципиальные проблемы.

 
Re: Надежный водозащищенный телефон

Уважаемый LEKKA!!!
Очень прошу помочь в расшифровке трека SUNAVI телефона GINZZU.
Через месяц у меня запланировано восхождение на Эльбрус. Телефон буду использовать в качестве резервного GPS.
Трек нужен для гарантированного возвращения в лагерь в случае непогоды (в основном все смертельные случаи именно при возвращении с вершины). А в дальнейшем трек с GINZZU планирую выложить в интернет, дабы помочь другим.
Спасибо!

 
Re: Надежный водозащищенный телефон

Ответил в личку, вся инфа о формате трека и маршрутных точек в Ginzzu у меня есть.

Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию