Страницы: 1
RSS
Рафт 270
 
Коллеги, кто, что то может рассказать о данном рафте? http://stalker-kb.ru/raft270.html
На сайте, да и в сети - информации - 0. Только несколько рекламных статей.
Нет инфо ни по материалам, ни по слойности. Даже не понять дно у этого рафта самоотливное, или просто "модное" название обычной лодки?

 
Re: Рафт 270

Вообще то длина стремная.При такой длине только двоем в режиме лотоса.Или поубиваете веслами друг друга.Вариация на тему Турист 2.

Edited by Скиф on 01/09/15 01:27 AM.

 
Re: Рафт 270

Такое впечатление, что эти рафты, за исключением 435 light, производятся в Китае ;) А 270 - просто надувная лодка.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Рафт 270

Да, не впечатление а 146% гарантия. Дедушка Майк не имеет к ним никакого отношения. Ну разве что 2% накрутки,  на которую он и живет (с) известный анекдот.

Изначально штамповались Speeda Watersport, счас клепают все кому не лень. Качество и материалы зависят от конкретного кетайского  сарая в котором дедушка затоваривается.

 
Re: Рафт 270

В ответ на:

Дедушка Майк не имеет к ним никакого отношения.



По результатам гадания на адресе в контактах, сдается мне, что это qrshop

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Рафт 270

По результатам гадания
= = = = =
Контора, нагло подделывающая Щуки. Звездедз!
За Тайгу наверное дали или пообещали в морду. Названа по другому.

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: Рафт 270

Ваши гадальные карты еще ущербней чем мой хрустальный шар. :)  Qrshop дедушкин ресселер, а поставщик кетайского хлама и производитель "Лайт" модели - Рыбинский Трекс. Т.ч. я погорячился насчет двух процентов, самостоятельно найти кетайский сарай дедушка неасилил, посему живет всего на один процент. :)

Edited by mmasco on 01/09/15 04:12 PM.

 
Re: Рафт 270

Честно говоря, ничего не понял. Я в этой теме новичок пока.
Какой "дедушка"? Чем плох Рыбинский трекс или qrshop, если она налимами да щуками торгуют? Или это неправильные налимы?
Просто я немного о другом интересовался. Думал может есть кто на форуме, кто уже "щупал" этот рафт.

 
Re: Рафт 270

Ещё раз - указанные фирмы к производству этих лодок (рафт, вообще-то, это многоместный плот) отношения не имеют. Подобных "рафтов" Вы можете нарыть вагон и маленькую тележку. Или просто купить аналогичную лодку у производителей рыбацких лодок. Не ведитесь на красивые слова - никаких таких особых мореходных свойств этот "рафт" не имеет.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)

Edited by Капитан Туч on 02/09/15 12:19 PM.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Страницы: 1
Добавить публикацию