Страницы: 1
RSS
Хатанга Тревел
 
Информации в сети про данную лодку пока маловато. Сделал небольшой фото отчёт по сборке каркаса. Да же скорее обзор узлов из фотографий и комментариев к ним. https://vk.com/album-68446017_238831160


Производство вёсел, байдарок, пакрафтов, специализированных гермоупаковок для комбинированного и вело туризма
 
Re: Хатанга Тревел

Компания "STREAM" выпустила новую каркасно-надувную байдарку "Хатанга-Travel".
Которая производится в 1, 2-х и 3-х местных вариантах.
Байдарка «Хатанга-Travel» предназначена для путешествий по озерам и рекам, для выездов на рыбалку и охоту, а так же сплава по рекам с порогами самой простой категории сложности.
Особенностью байдарки является отсутствие надувного дна, что позволило увеличить внутренний, полезный обьём, а так же значительно снизило её массу. Конструкция байдарки проста и надёжна. Аллюминиевый каркас прост в сборке и разборке, а надувные сидения-подушки позволяют гребцу удобно поставить ноги, такое положение гребца не даёт им быстро затекать при длительном походе. Байдарка имеет 4 гермоотсека + надувное сидение со спинкой, а так же два грузовых отсека для удобства сборки и размещения багажа. 5-ти слойная армированная ткань ПВХ обладает повышенной износостойкостью и неприхотлива к внешним воздействиям, не требует дополнительного ухода.

Хатанга-1 Travel 14.5 кг,макс.длина-3.7 м.
Хатанга-2 Travel 19.2 кг,макс.длина-4.2м.
Хатанга-3 Travel 22.6 кг,макс.длина-4.8м.

Все данные можно посмотреть на оф. сайте - http://streamboats.ru/products/kayaks-hatanga/hatanga-travel/
или в группе вконтакте - https://vk.com/stream_boats
;
Страницы: 1
Добавить публикацию