Re: Аскорбинка или витамин С.
Отвечу только на последний вопрос; у меня в детстве и юности всегда болело горло. Мама меня таскала по врачам и всё безрезультатно. Были частые простуды, с высокой температурой и ломотой в суставах. В тёмное и сырое время года болезнь моя обострялась настолько, глотать мне было так больно, что мне приходилось голову втягивать в плечи, чтобы глотательное движение сделать. И ничего не помогало. Типичный хроник-простудник.
И вот, став студентом, и прочитав про аскорбинку, и экспериментируя с нею, я решил испытать её на себе. Я сразу стал принимать по 1 му грамму три раза в день.
Чудо произошло моментально! У меня всё прошло! Это было почти 40 лет назад, и с тех пор горло у меня больше не болело ни разу. Более того, вообще не было простуд! Полностью я не вылечился. Ещё ни одно хроническое заболевание не было вылечено. Если только не хирургическим путём. Просто у меня перестали случаться обострения. Понимаете? Полная ремиссия. Мечта медицины.
Однако, ещё раз обращаю внимание - я не агитирую за прием аскорбинки. Я просто искал возможность купить её подешевле, по оптовой цене. Это понятно?
Теперь, когда, я её приобрёл, тему можно закрывать.
Edited by slaw120 on 05/02/15 10:38 PM.