Страницы: 1
RSS
Планы на сезон 2010
 
Пишу уже сейчас, т.к. у многих (в т.ч. и у меня) ОТПУСКА ФОРМИРУЮТСЯ УЖЕ СЕЙЧАС!!!

Итак...
Уже сейчас в планах.

1-3(4) мая - Валдайка-Березайка-Мста (от Лыкошино до Боровичей), всех, кто не имеет возможности взять неделю между майскими, приглашаем присоединиться конкретно на эти дни. Правда, имейте в виду, что в последний день вас ждут три порога 2-3 кы сы (жилет и каска - обязательны).

5-6 мая - Мегрега (начальный участок 5-6 м/км), очень красивая и почти никем (кроме Туча)))) не хоженная речка.

7-10 мая - Уксунйоки (Уукса) - конкретный маршрут с конкретными (3-4 кы сы) порогами. Планируется дневка с покатушками на одном из "ключевых" порогов ("Розовый слон", "Мельничный" или "Храмина" ).
Всё, выше означенное, планируется уместить в одну "экспедицию", потребуется неделя отпуска между майскими.
Кто захочет присоединиться на один из маршрутов, пишите в эту тему, рассмотрим варианты заброски.

Далее...

5-14 июня - планируются два маршрута в Карелии.
1) р.Кузема
2) р.Суна - с 11 по 14 июня.
Для второго маршрута придется взять на работе 1 день помимо выходных.
Для осуществления обоих маршрутов, надо брать неделю отпуска перед праздником.

Думайте, планируйте...

На дальнейшее лето пока конкретных планов нет.
Прошу "штатных флудеров" воздержаться от лишней информации.
Водников, имеющих конкретные (совпадающие или другие) предложения, прошу высказываться.

К сожалению, редактировать это сообщение у меня возможности не будет, а планы всё же могут измениться.
Но, если тема не "утонет", буду её корректировать по мере поступления изменений.

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
Страницы: 1
Добавить публикацию