Страницы: 1
RSS
По речкам Поль, Бужа и Мещёрскому озёрному кольцу
 
Бедельникам желающих покормить комаров и мошку приглашаю поплавать на 3-4 дня по речкам Поль,Бужа,по Озёрному кольцу до С-Клепиков.
Пойду на щуке-1.Заехать хочу с вечера воскр 26 мая до Гуся-Хруст,далее на такси до р Поль.
Тем кто захочет заехать на речку на эл-ке до Тасино ,то можно пересечься у жд моста в районе обеда в  пнд 27 числа
Если что, кол-во завалов на реке  Поль и Бужа до деревни Ягодино будет зашкаливать


___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: По речкам Поль, Бужа и Мещёрскому озёрному кольцу

там не Гриша сейчас случайно в этом охотхозяйстве работает,база Коренец


___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: По речкам Поль, Бужа и Мещёрскому озёрному кольцу

Действительно, база Коренец. Но работает ли там Гриша-вопрос-?
Успеха.
Александр

 
Re: По речкам Поль, Бужа и Мещёрскому озёрному кольцу

Маршрут По Буже от Тасино прошли на майские выходные. Сначала я прошел на Викинге 4,7  до Деулино 6-9 мая. Погода благоприятствовала. Потом с 9 мая этот маршрут шел приятель на Щуке 2. Правда ветер на озерах был встречный и сильный. Ему не удалось выгрести к автомосту на Клепики и маршрут сократился. Завалов от ж.д.моста на Тасино до озер не наблюдали.  Когда Бужа войдет в озера-сухое место слева по ходу-р-н д. Тюрвищи. Там стоят деревянные шалаши-избушки. В них можно переночевать. В конце оз Святого- ориентир вышка МТС/или мегафон. на выходе уже Пра из озера справа- сухое место- охотхозяйство. Есть колодец с отличной водой. Берите большую бутылку на 2-5 л будите обеспечены колодезной водой, чтобы не кипятить воду в дорогу. По такой жаре надо много питьевой воды. Успеха и погоды.

 
Re: По речкам Поль, Бужа и Мещёрскому озёрному кольцу

Эх, жаль не смогу присоединиться.

_____________________________________________
Коряво выразился, ну да ладно.
_____________________________________________
Коряво выразился, ну да ладно.
Страницы: 1
Добавить публикацию