Страницы: 1
RSS
р Ветлуга
 
какая погода то тёплая с субб до среды -  Пошлите на Ветлугу от Кунеево до Мал Раменье - http://maps.yandex.ru/-/CVbGJEZf там всего 100 км. До Шарьи на машине,до Ленинское местным поездом,до Кунеево автобус или такси.От Мал Раменье поездом до Поназырева и до Шарьи. Go! Осенняя тайга!

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: р Ветлуга

оп! вот это новость! я нашёл за 2009 год последнее упоминание что тогда ходил мотовоз там.Паша у тебя есть телефон диспечера в Супротивном или в Поназырево?
интересно с устья  Вохмы уехать возможно в Вохму будет,сот связь там как и дорога..
До Пыщуга далековато грябать будет..

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: р Ветлуга

не, телефона нету. тем более, у диспетчеров телефоны, как правило, из ж/д сети в неё из обычной сети особо не попадёшь.

вот по вохме телефоны есть:

Вохма (код 49450)
Автостанция: 2-11-87, 2-36-87
Справочная: 2-24-44
Такси: 8-910-950-74-84, 8-910-192-55-14
 
Re: р Ветлуга

а есть ещё телефон автовокзала в Шабалино?

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: р Ветлуга

>>От Мал Раменье поездом

в малое раменье поезда уже два года как не ходят (и, по-моему, там даже ветку от супротивного разобрали). как жители малого раменья попадают в окружающий мир - не знаю.

 
Re: р Ветлуга

о! тут всё есть!
спасибо!
жалко если такой сайт пропадёт

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: р Ветлуга

Ага,спасибо!
всё ж поезда туда больше не ходют((



___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: р Ветлуга

поезда не ходят, это да.

насчёт всякой инфы - вот тут покопайся. сайт, к сожалению приходит в упадок (на то есть свои причины), но полезной инфы там всё ещё довольно много. телефоны там приводят в начале списка по каждой области.

Страницы: 1
Добавить публикацию