Страницы: 1
RSS
Присоеденимся на первые майские. Кавказ
 
Добрый день.

Мы - М и Ж 32 года из Воронежа на собственном К2 с удовольствием присоединились бы к группе на первые майские праздники. Из-за такого непродолжительного времени рассматриваем присоединение к сплаву на одной реке. Желательно Аксаут от Красного Карачая, но и другие схожие по сложности варианты рассмотрим.

На Аксауте уже были в 2013 году.  Есть вариант интересной пешки в горы (занимает весь день) между катаниями на катамаранах.

Опыт похожих рек в наличии. Не курим, Спиртное потребляем не крепкое и, в основном, для поддержания компании.

Пишите сюда или на ivdimm (гав) яндекс.ру



 
Re: Присоеденимся на первые майские. Кавказ

Дима, свяжитесь со мной по поводу майских. Тел у Радина или Лобанова .

 
Re: Присоеденимся на первые майские. Кавказ

Есть три варианта  "анонимных" знакомых Лобанова или Радина :)))
Давайте в условие шарады добавим хотя бы первые буквы ФИО
Или в почту можно уже не анонимно написать.

 
Re: Присоеденимся на первые майские. Кавказ


Сначала напишу небольшую предысторию, а потом собственно вопрос))
Мой муж очень любит горы, будь его воля он не вылазил бы из походов по Алтаю. В июне у него юбилей (30 лет), и помимо подарка, мне хочется как-то порадовать его эмоциональным сюрпризом.

Так вот я хочу найти и попросить людей, кто в мае собирается в горы, или какие-то красивые места нашей планеты, чтобы они сняли небольшой ролик, типа "привет, я Вася, за спиной у меня гора Белуха, высота такая-то, Иван , с днем рождения! ". Найти бы мне таких помощников человек 10-15 в идеале. Еще собираюсь отснять шуточные ролики уже от друзей, и в окресностях наших достопримечательностей. И потом  смонтировать это все в небольшой фильм-поздравление. Сможете ли Вы мне помочь, и снять ролик из Вашего похода? Буду очень благодарна!

Страницы: 1
Добавить публикацию