Страницы: 1
RSS
по р.Колокша в октябре/ноябре
 
Народ,кто хочет составить компанию на буднях.Пройти по этой речке от Юрьев-Польского до Владимира.
Давно хотелось пройти по этой речке,но не летом когда там куча отдыхающих на реке,а осенью,когда тихо  и спокойно .
Бездельники,пишите,сроки обговорим.


___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли

Edited by shushmor on 16/10/15 09:49 AM.

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: по р.Колокша в октябре/ноябре

Готов составить компанию. На чём идти?

 
Re: по р.Колокша в октябре/ноябре

Если наберется кворум, то можно на моем кате четверке

 
Re: по р.Колокша в октябре/ноябре

Саш, я вот тоже думаю..
А тебе принципиально чтоб прям только будни? Выходные захватывать совсем нельзя?
например в первых числах ноября?



 
Re: по р.Колокша в октябре/ноябре

в выходные к сожалению никак.ребёнок в выходные не в садике-с ним сижу.
в первых числах ноября вроде как солнечная погодка обещается.
наверное с первого-второго числа туда пойду..
пойду на Векторе.
на Кате мне кажется там будет медленно и тесно(а с мотором мелко вроде как там) +техногенные завалы в районе Ставрово
вот знакомые ребята с Меленок ходили там летом-http://ru-melenki.livejournal.com/62277.html



___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли

Edited by shushmor on 22/10/15 07:24 PM.

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: по р.Колокша в октябре/ноябре

Жаль. По Киржачу получилось бы прекрасно. Все наши байдарасты закрывают водный сезон в ноябре. Праздник называется День урода. Мне надоело тупо жрать синьку на берегу. Хотел по воде пройтись. Не хватает минимум одного человека. Ну да ладно. Надеюсь не последний день живем.

 
Re: по р.Колокша в октябре/ноябре

Всем привет! А на сколько по времени рассчитан сплав?я могу на буднях пару дней выкроить и составить компанию!

 
Re: по р.Колокша в октябре/ноябре

Раньше жаль не обратил внимания на дискуссию, как раз 31-1 ходил на Киржач.

Stranger in the Ку
Stranger in the Ку
Страницы: 1
Добавить публикацию