Страницы: 1
RSS
Подкаменная Тунгуска
 
Идем на Подкаменную Тунгуску. Примерные сроки - с 10 по 31 июля (возможна небольшая подвижка сроков).
От Байкита до Енисея. Кто с нами? Можно взять ребенка. Для связи eav12@yandex.ru

 
Re: Подкаменная Тунгуска

че по деньгам выходит?

 
Re: Подкаменная Тунгуска

Я вот туда же собираюсь.
По деньгам (по расчету из Москвы).
Авиаперелет Красноярск-Байкит - 5000р
По ЕНисею Бор-Красноярск :ракета (Бор-Енисейск)-900р, автобус Енисейск-Красноярск - 220р, можно попасть на теплоход до Красноярска (ходит раз в три-четыре дня). Сколько стоит - не знаю.
Москва - Красноярск : поезд плацкарт 2000р (в один конец), купе - 4000, авиаперелет "туда и обратно" с открытой датой - 15000р, c фиксированной датой вылета - порядка 12000р,  в один конец- 9000р.
Жратва (закупаться надо в Байките), там дороже, чем в Москве (водка - 200р бут). - ориентируемся 2000, но надеюсь, дешевле будет.

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..

Edited by Абрек on 27/04/06 12:01 PM.

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
 
Re: Подкаменная Тунгуска

>>Жратва (закупаться надо в Байките), там дороже, чем в Москве (водка - 200р бут). - ориентируемся 2000

этта пять! кроме 10 бутылок водки ничего брать не будете? :))))

 
Re: Подкаменная Тунгуска

10 - это очень мало!!!
Привет!

 
Re: Подкаменная Тунгуска

Ни одной брать не будем. Водка местного разлива.... Я лучше с собой проверенного возьму.

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
 
Re: Подкаменная Тунгуска

да не, просто написано уж больно смачно :)))

 
Re: Подкаменная Тунгуска

ну и то слава богу :)))

привет :)))

 
Re: Подкаменная Тунгуска

вотка там нормальная, испробовал я её там... в достаточных количествах
случайно на свадьбу попали ;)

но цены на жратву... северные.  заброска вертолётом.
поэтому по деньгам практически одинаково, что покупать в Красноярске и платить за перевес, что брать в Байките.

 
Re: Подкаменная Тунгуска

Гы... :))

Читал я как Watermike Подкаменную ходил со товарищи. Это нечто, я Вам скажу!! :))

Мне, как ходящему "в одно рыло", прикольно читать "выпили, проплыли, выпили". Боязно как-то и непривычно таким образом "отдыхать". Я конечно люблю адреналинить, но не да такой-же степени :))

Если кто собирается на весну-осень - могу составить компанию, тем паче туда собирался. Тока плыть буду несколько вдалеке..

 
Re: Подкаменная Тунгуска

Привет! Если тебе и правда интересно - есть смысл поговорить. А насчет "развели-выпили-проплыли-развели...", то мы как раз так не ходим. Скинь в личку адрес или телефон, поговорим.
Мы не гонимся за километрами, но и не сидим на одном месте. В общем, есть предмет для разговора.
Андрей

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
 
Re: Подкаменная Тунгуска

Какой там, на фиг, адреналин на Подкаменной?!
Курорт! Наливай, да греби!

Цены в Ванаваре (в Байките должно быть также) примерно + 20 руб/кг к московским.
Но крупы примерно +5 руб/кг - их в весенний завоз завозят.
Имеет смысл комбинировать: что-то из Москвы везти, что-то на месте докупать.
Тушенку там можно нормальную и не найти, а мясо сублимированное подавно.

Кстати, с нас за перевес в Ванаваре ничего не брали.
Правда на обратном пути он был небольшой.

 
Re: Подкаменная Тунгуска

с нас и в Красноярске за огромный перевес взяли очень по божески, но это как получится :)
и к тому же это было 3 года назад, сейчас после терактов всё наверное ужесточилось.

 
Re: Подкаменная Тунгуска

Hi Абрек!!

Сорри - давненько не заходил сюда - не видел твой ответ.

Отпишись пожалуйста на UrryMcA dog mail dot ru.

 
Re: Подкаменная Тунгуска

А вакцинация от энцефалита или еще какой нить заразы нужна в эти края?

 
Re: Подкаменная Тунгуска

от Байкита и вниз до Енисея не нужна
по крайней мере все местные, у которых мы спрашивали про клещей и энцефалит не знали.

 
Re: Подкаменная Тунгуска

Urry, привет! Я вот тоже в отъезде был. Извини, я такой адрес, что ты дал, плохо понимаю. Ты напиши его нормально, а? Я попробую отписать тебе, но если сообщение не дойдет - извини. Или позвони мне 89037009996.
Зарегестрировался бы, в личку писать можно было бы. А то приватный треп всем не нужен.. Жду.

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
 
Re: Подкаменная Тунгуска

приветствую всех,
почему именно этот маршрут? что привлекает?

_________
Всё впереди
Страницы: 1
Добавить публикацию