Страницы: 1
RSS
Готовь байду зимой
 
Привет водникам! Собираю команду единомышленников для сплава весной (прям как растает)каждые выходные по рекам Подмосковья и окрестных областей.Категориями не увлекаюсь,но и полный "матрас"не люблю.Сейчас в команде есть один каячник и пара на Таймене.Мне 43 (вторая молодость),тр.ср-во:КНБ Маринка-1,вся снаряга есть.Пишите RE и на mail :hrych07@rambler.ru звоните : 89036118713.

Vladimir
Счастлив в пути.
 
Re: Готовь байду зимой

Судя по  "активности" пора закрыть тему.Буду благодарен админу если произойдет del !
Я пытался, не получилось. Если тема останется, пишите в личку- обязательно отвечу.

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Готовь байду зимой

Владимир
так рано мало кто озадачивается подобным вопросом
Имеет смысл вернуться к теме через полтора-два месяца

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Готовь байду зимой

Sindbad прав.
Я вот, хоть и из Питера, тоже имею сходные проблемы. А от Питера до Москвы и ближайших к ней областей, в сущности,  ночь в поезде всего.
Не скажу, что готова кататься так каждые выходные, но время от времени  даже интересно.
Просто сейчас еще слишком неопределенно все слишком - начало зимы же только! :)))
Так что долой пессимизм!
Вот съездишь на ДРС и мир вокруг тебя сильно изменится :))))))))

 
Re: Готовь байду зимой

>и мир вокруг тебя сильно изменится :))))))))

Ирина, я Вас умоляю - не надо таких высказываний в стиле рекламы или психотренингов
Ничего "сверх-" - просто традиционная тусовка людей с одинаковым "диагнозом" разной степени тяжести
У кого в лёгкой форме
у кого - в острой
у кого - в хронической


Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Готовь байду зимой

Сорри.
Остапа несло (с)

 
Re: Готовь байду зимой

Вот съездишь на ДРС и мир вокруг тебя сильно изменится :))))))))
Ну да,конечно! Мне это уже говорили(Фыва Цукен),но кто ищет,тот найдет. Уже есть связь с двумя "практикующими" командами со схожими планами,так что каждые выходные невзирая на...
На ДРС приеду(кстати,командир,пора бы немного определиться :какие готовить"рыбы" для "экспромтов).Каждый экспромт д.б.подготовлен, но это в личку.
Да, завидую вам,питерцам-вокруг столько воды, а нам вот приходится ловить 2-3 недели,когда наполняется хоть что-то интересное!

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Готовь байду зимой

А в карелии 2 к.с. сходить не хотите? Или только исключительно подмосковье.

 
Re: Готовь байду зимой

Владимир, смотрите личку :)))
и присоединяйтесь к нам в Москве на Старый Новый Год :))))

 
Re: Готовь байду зимой

Так я ж и говорю: каждые ВЫХОДНЫЕ,а для Карелии нужен отпуск.В этом году отпуск в агусте, сын хочет на Урал,видимо туда и пойдем.

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Готовь байду зимой

Ну почему же отпуск, я имею ввиду майские выходные

 
Re: Готовь байду зимой

Да, на майские можно, но ближайшие майские(по кр. мере первые) расписаны еще прошедшей весной, а дальше видно будет. Я же сейчас веду речь о марте-апреле 2008.

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Готовь байду зимой

Кстати о вторых майских. Собираемся устроить покатушки на Мсте от Большого до Лестницы (со стоянкой на Большом). Будем заказывать грузовичок - возить тр-е ср-ва. Присоединяйтесь!

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
Страницы: 1
Добавить публикацию