Страницы: 1
RSS
Возьмите матросом на майские с 1-4 в поход!!!
 
Ищу группу на майские чтобы присоедениться в водный поход не далеко ( Поля, Угра, Мста  готова на любые варианты) главная цель выбраться на природу, на воду, открыть сезон,посидеть у костра... Предпочитаю первые майские с 1по 4. Опыт походов есть ( Карелия, Россия), нет только сплав средства. Пишите, буду очень рада  tasinka@bk.ru Настя  

 
Re: Возьмите матросом на майские  с 1-4 в поход!!!

Чего то адрес почты не корректный.

 
Re: Возьмите матросом на майские  с 1-4 в поход!!!

прошу прощения.. спешила tasinka@bk.ru очень хочеться в поход :-)
А у тебя есть какие предложения? и команда,?

 
Re: Возьмите матросом на майские  с 1-4 в поход!!!

Добрый день.

Мы собираемся на Ладогу. Предположительно вторые майские +1 рабочий день.

Ссылка на тему:
http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=0&Board=poisk&Number=173957&page=0&view=collapsed&sb=5&p­art=

У espebeshnik, если поедет и "нормально", матроса нет. Но тут общаться надо, еще ничего не решили.

ЗЫ
Все достаточно матрасно, отдых с элементами спорта, не наоборот :)

Саша.


 
Re: Возьмите матросом на майские  с 1-4 в поход!!!

Добрый день, Тропиныч! Спасибо тебе за предложение, я бы с радостью, но уже приглашена на Ладогу на ДР знакомого... Желаю хорошо сходить!!!

 
Re: Возьмите матросом на майские  с 1-4 в поход!!!

В июне- Июле.... так что на майские должна быть другая программа. Пишите, кто еще не нашел компанию, может нас собереться самостоятельная группа и мы уже выберем маршрут по нашему желанию не так далеко, чтобы успеть насладиться рекой...  Всем спасибо, что пишет про эти выходные и за письма, но я считаю что уже очень холодно и погода не распологает. Лучше говиться к майским!


 
Re: Возьмите матросом на майские  с 1-4 в поход!!!

ВТОРЫЕ МАЙСКИЕ.
Теперь уже ищу комапнию на вторые майские! Правда, есть уже замечательная идея пойти на Пра( заброска на машинах) , и люди уже собрались ( чел 7-11) но не хватает самого малого лодки с капитаном :-) У нас просто не ровное количество участников. Хотя, если есть другие идеи, предлагайте! Хочу отметить свое ДР на природе! пишите у кого еще нет компании tasinka@bk.ru

А первые майские уже наступают, всех водников с этим ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю отлично отдохнуть на воде!!!!

Edited by Ariege on 27/04/08 04:04 PM.

Страницы: 1
Добавить публикацию