Страницы: 1
RSS
Поход Урал
 
Добрый день!
Было бы интересно присоединиться к водному походу по Полярному-Приполярному Уралу в период июль-август до 3к.с..
О себе: возраст - 39лет, москвич, 15 летний опыт походов - в основном Карелия до 3к.с. включительно, в снаряге не нуждаюсь всё своё(КНБ - двушка), в поход хочу пойти с сыном - 10лет, опыт - Кузема и пешие походы по Подмосковью.
Если что прошу отписаться по e-mail: slanec89@bk.ru

 
Re: Поход Урал

Добрый день!
Сам планирую пеший поход, 1 августа забрасываться на машине с Инты до базы на Пачвоже. Там своим ходом. Вы, если компания подберется, можете на вездеходе доехать дальше до Хаймаю или Колокольни. Или вариант - спускаетель по Лемве. Время как раз хорошее - Вы с ребенком, к этому времени основная вода спадет и поэтому не так опасно. Кстати, и слепни заканчиваются. Приглашаю всех заинтересованных в маршрутах этой зоны подумать об этой дате выброски для уменьшения расходов на транспорт.

 
Re: Поход Урал

Мы идём в августе на Полярный.На Б.Лагорту.Планируем затянуться волоком на Кокпелу- гдето километров 15-20 вверх. Заброска с Харпа на вездеходе. Выезд из Ярославля 30-го июля.Нас трое.Требуется на КАТ 4-ку один матрос.По времени планируем обратно в ярославль 15-го августа.E-mail: zaharov_aleksei@mail.ru

Страницы: 1
Добавить публикацию